• Lamia
    Lamia

    Первые данные о линейке Moto 2018

    Сразу несколько рендеров новых смартфонов Motorola появились в сети. Смартфоны Moto Z3, Moto Z3 Play, Moto X5, Moto G6 показаны на не совсем доработанных изображениях и можно ли им верить - пока загадка.

     

    Moto Z и Z Play третьего поколения сохранят свои основные черты - магнитный коннектор для модулей на задней панели, круглая выступающая камера. По характеристикам пока известно немного - флагман, вероятно, получит процессор Qualcomm Snapdragon 845, экран с хорошим разрешением достанется обеим версиям. Сейчас предполагается, что это будут 6-дюймовые Full HD + экраны с соотношением сторон 18:9.

     

    moto-z3-play-dl.jpg

     

    Магнитный коннектор, к которому подключаются сменные модули, остался примерно таким же, а значит, все модули любого поколения подойдут и новинкам. Не видно привычного сканера отпечатка пальца, предполагается, что Motorola введет новые технологии распознавания лица, а вместо привычных навигационных кнопок будет всего одна - удлиненная и способная распознавать такие действия, как назад, домой и прокрутку.

     

    Изображение нового модуля Moto Mod, который носит лаконичное название 5G, не сопровождается никакими техническими подробностями. Как можно предположить, этот модуль будет тесно связан с сетевыми технологиями и позволит пользователям пользоваться сетями 5G и, возможно, раздавать интернет другим пользователям.

     

    Moto-Z3-5G-Moto-Mod-leak-840x1073.jpg

     

    Moto X5 унаследовал многие черты от прошлогоднего устройства, но все же получил более современный дизайн. Корпус по-прежнему стеклянный, большая круглая камера и отсутствие привычных навигационных кнопок. По слухам, X5 будет оснащаться 5,9-дюймовым дисплеем Full HD + с соотношением сторон 18:9 и новую кнопку управления, такую же, как в Z3.

     

    Moto-X5-leak.jpg

     

    Смартфон Moto G6 получил сразу три версии - обычную, Plus и Play. Устройства получили подобное Moto X4 3D-стекло, закрывающее корпус и круглые большие камеры. 

     

    Moto-G6-leak.jpg

     

    G6 предположительно будет оснащен 5,7-дюймовым дисплеем Full HD +, процессором Snapdragon 450 и батареей емкостью 3000 мАч. Модель Plus, скорее всего, оснащена 5,93-дюймовым дисплеем, процессором Snapdragon 630 и батареей емкостью 3200 мАч. 

     

    Moto-G6-Play-leak.jpg

     

    Оба G6 и G6 Plus предположительно будут иметь 3 или 4 Гб оперативной памяти и 32 или 64 Гб встроенной памяти, в то время как модель Plus может также предлагаться с 6 Гб ОЗУ. Оба устройства будут поставляться с 12- и 5-мегапиксельными основными камерами вместе с 16-мегапиксельной фронтальной камерой.

     

    Moto-G6-Plus-leak.jpg

     

    Что касается G6 Play, то там предполагается 5,7-дюймовый HD-дисплей и батарея емкостью 4000 мАч. Насколько близки к истине эти утечки, узнаем уже в 2018 году.

    Отредактировал Lamia

    9 пользователям понравился пост





    Обратная связь


    10 часов назад, esleer сказал:

    Ух ты, какие вкусности нас ждут! :love:

    Мне точно нравится G6, такой прям зайчик))

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    g6 play хочу))

    1 пользователю понравился пост

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Я бы тоже не отказался от  g6 play :letsrock:

    1 пользователю понравился пост

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    а я останусь верен z play серии...:rolleyes:

    1 пользователю понравился пост

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты


    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти