• Lamia
    Lamia

    Подробный обзор Hasselblad True Zoom

    Компания Lenovo в своем официальном блоге на Geektimes показала модуль Hasselblad True Zoom для смартфонов Moto серии Z во всех подробностях.

     

    С Hasselblad True Zoom мобильное устройство по-прежнему остается компактным, при этом аксессуар не требует отдельной зарядки и карт памяти. Одновременно сохраняются все преимущества смартфона: фотографии можно тут же обработать в многочисленных программах для Android и отправить в любые социальные сервисы или друзьям и родственникам. В качестве главных «фишек» - хорошая оптическая стабилизация, большая (в сравнении со смартфонами) матрица и 10-кратное оптическое увеличение. 

     

    0a987e88b99b41debb7c29fd4ae35b9f.jpg

     

    Весит Hasselblad True Zoom 143,7 грамма – проверяли на высокоточных весах. Вместе с Moto Z (еще 163,2 грамма) выходит компактная и удобная конструкция весом в 306,2 грамма. Носить в руках не тяжело, фотографировать за счет осязаемого веса комфортно. 

    Общая толщина с учетом выступающих объектива и ручки – 2,62 сантиметра. В карман джинсов такую конструкцию пытаться засунуть – уже не солидно, но в осеннюю или зимнюю куртку Moto Z с подключенным mod’ом помещается запросто.

     

    Интерфейс камеры простой и удобный – освоить его сможет любой пользователь буквально за пару минут. Кроме того, тут все ровно то же самое, что многие уже наверняка видели в приложении «Камера» на смартфонах Moto. С полной версией обзора можно ознакомиться по ссылке

     

     

    2 пользователям понравился пост





    Обратная связь


    1 час назад, dry5891 сказал:

    Да ему цену по меньше было бы норм я бы взял))

    Когда поймут, что цена завышена и никто не берёт, вот тогда возможно. Вообще-то оптика никогда дёшево не стоила.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты


    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти