• Lamia
    Lamia

    Появились характеристики Moto Z3 Play

    Документ с аппаратными характеристиками смартфона Moto Z3 Play попал в руки издания XDA-Developers. Источник предупреждает, что некоторые параметры еще могут измениться, но основная масса характеристик скорее всего правдива.

     

    Moto Z3 Play получил алюминиевый корпус с 2.5D-стеклом Gorilla Glass. 6-дюймовый дисплей Full HD+ (2160x1080 пикселей) с соотношением сторон 18:9, экран имеет тонкие рамки и технологию Max Vision. Процессор - Qualcomm Snapdragon 636, 4 Гб оперативной памяти и 32/64 Гб встроенной. В наличии слот для SD-карт, но отсутствует 3,5 мм разъем для наушников. Аккумулятор емкостью 3000 мАч с возможностью быстрой зарядки. Сканер отпечатка пальца встроен в боковую панель.

     

    Основная камера - сдвоенная, с датчиком низкой освещенности и разрешением 12 Мп. Фронтальная камера с разрешением 8 Мп. Обе поддерживают портретный режим с размытием фона, основная камера предполагает возможности добавления различных художественных эффектов, ручной режим управления, возможность вырезания объектов с фото и "живые" снимки. Распознавание текста документов и визиток также включено в список возможностей камеры.

     

    Компания называет Z3 Play одним из самых тонких смартфонов премиум-класса на рынке. Также в планах производителя два обновления операционной системы для этого аппарата. Из коробки он выйдет на Android 8.1. Останется и поддержка Moto Mods - все существующие модули будут работать со смартфоном. Более того, производитель предполагает выпустить несколько комплектаций устройства, каждая из которых будет включать не только смартфон, но и модуль. Различные комплекты с модулями будет выбирать уже покупатель, пока заявлены батарея, проектор, геймпад и накладка на заднюю панель.

     

    Останутся и традиционные функции - Moto Display будет экономить заряд, показывая уведомления в специальном режиме, Moto Expirience позволит настраивать нужные функции и жесты. Moto Voice получил сразу четыре микрофона с шумоподавлением, благодаря которым голосовое управление позволит работать с основными приложениями и получать ответы на вопросы, не касаясь устройства руками.

    2 пользователям понравился пост





    Обратная связь


    26 минут назад, Тимур Ахунов сказал:

    В России будет продаваться?

    Я бы перефразировал вопрос...

    Когда и где вообще продаваться будет.

    А уж фанаты moto пройдя семь кругов ада достанут вожделенный смарт себе в пользование:dada:....

    1 пользователю понравился пост

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    В 24.05.2018 в 18:53, Еvgeny сказал:

    Я бы перефразировал вопрос...

    Когда и где вообще продаваться будет.

    А уж фанаты moto пройдя семь кругов ада достанут вожделенный смарт себе в пользование:dada:....

    Шикарный бизнес-план, сделать смартфон который нельзя купить! Почему то Я не удивлён провалу продаж моторола в России и европе. Такое чувство что только Я один хочу процветания компании! Обидно, сил нет :(

    Отредактировал Тимур Ахунов

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты


    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти