• Lamia
    Lamia

    Представлены смартфоны Motorola C/C+ и Е/Е+

    Компания Lenovo, владеющая брендом Motorola, объявляет о начале продаж на российском рынке сразу нескольких новинок – доступных по цене смартфонов Moto С и Moto C Plus с ярким запоминающимся дизайном, а также стильных смартфонов Moto E и Moto E Plus. Устройства рассчитаны на тех покупателей, кому требуется высокое качество и широкие возможности по разумной цене.

     

    Moto C_Metallic Cherry_Front_Back.jpg

     

    Смартфон начального уровня Moto C ориентирован на тех, кто любит яркий запоминающийся дизайн. Аппарат выходит на российский рынок в нескольких расцветках корпуса: золотистый, вишневый металлик, искристый черный. Смартфон оснащается мощной батареей емкостью 2350 мАч, что в сочетании с экономичным, но качественным экраном с разрешением 854х480 точек обеспечивает длительное время работы. Аппарат будет выпускаться в двух модификациях: с модулем 3G и более старшей с поддержкой 4G. При доступной цене эта модель обладает достаточной производительностью. Она позволит своему владельцу смотреть фильмы, играть в игры, слушать музыку, общаться в социальных сетях или серфить в Интернете. Для ярких сэлфи смартфон оснащен 2-мегапиксельной фронтальной камерой с собственной вспышкой, также имеет 5-мегапиксельную основную камеру со светодиодной подсветкой.

     

    Moto C Plus_Pearl White_Front_Back.jpg

     

    Вторая новинка - смартфон Moto C Plus. Он предлагает покупателю хорошее сочетание долгого времени работы, большого экрана и качественной камеры по доступной цене. В модели установлен аккумулятор емкостью 4000 мАч, одного заряда которого хватает на более чем 30 часов непрерывной работы. Moto C Plus работает с двумя сим-картами, что позволит пользователю всегда оставаться на связи. Устройство также оснащено 8-мегапиксельной камерой, дополненной светодиодной вспышкой, обеспечивающей хороший результат даже при слабом освещении и позволяющей получать резкие и выразительные снимки. Фронтальная 2-мегапиксельная камера модели имеет светодиодную вспышку и рассчитана на работу при недостатке освещения. Объем флеш-памяти 16 Гбайт, объем оперативной памяти 2 Гбайт. Аппарат будет выпускаться на рынок в нескольких аналогичных младшей модели ярких расцветках корпуса.

     

    Moto E4_Fine Gold_Front_Back_Without Fingerprint Sensor.jpg

     

    Смартфон среднего уровня Moto E способен привлечь качественным 5-дюймовым дисплеем, выдающим резкую, детализованную картинку с высоким разрешением. Он дополнен производительным четырехъядерным процессором, мощности которого хватает для большинства задач, встающих перед современным пользователем, а чтобы оставаться всегда на связи имеется модуль 4G. Комплектного аккумулятора емкостью 2800 мАч с легкостью хватает на полный день активной работы. Для создания ярких фотоснимков смартфон комплектуется 8-мегапиксельной основной камерой с автофокусировкой, обладающей широким набором настроек. А фронтальная 5-мегапиксельная камера позволяет снимать и получать резкие снимки даже в условиях низкой освещенности, благодаря чувствительной матрице. Удобства в работе с ним добавят реализованные фирменные программные решения (навигация одной кнопкой, ночной режим работы и т.д.) и сканер отпечатков пальцев. 

     

    Moto E4 Plus_Iron Gray_Front_Back.jpg

     

    Модель Moto E Plus рассчитана на тех, кому важно длительное время работы, которое становится возможным за счет емкого аккумулятора на 5000 мАч. При этом аппарат поставляется с фирменным зарядным устройством, обеспечивающим быструю подпитку в считанные минуты. Смартфон комплектуется ярким 5,5-дюймовым дисплеем с матрицей IPS и разрешением 1280х720 точек, обеспечивающим насыщенную картинку. А за безопасность данных отвечает сканер отпечатков пальцев. К достоинствам этой модели также можно отнести наличие 13-мегапиксельной основной камеры с автофокусом и 5-мегапиксельной фронтальной камеры, оснащенной вспышкой и позволяющей сделать запоминающееся сэлфи даже при низкой освещенности. Металлический корпус устройства не только предоставляет защиту, но и практичен в использовании. Moto Е Plus оснащен четырехъядерным процессором и обеспечивает высокоскоростной доступ в Интернет на базе стандарта 4G, а, следовательно, можно быстро и без задержек просматривать любимые веб-сайты, играть в игры и т.д. Кроме того, стоит отметить, что новинка работает под управлением новейшей операционной системы Android™ 7.1.1, оснащена интерфейсом NFC и поддерживает функцию Android Pay для быстрой оплаты покупок.

     

    Смартфон Moto C доступен на российском рынке по цене 4 990 рублей (модификация с поддержкой 3G) / 6 490 рублей (модификация с поддержкой 4G).

     

    Смартфон Moto C Plus доступен по цене 8 490 рублей.

     

    Модели Moto E и Moto E Plus можно будет приобрести с июля по цене 9990 рублей и 13 990 рублей соответственно.

    6 пользователям понравился пост





    Обратная связь


    А на каких процессорах данные зверьки?

    В такой ценовой политике представляются только MTK.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    6 часов назад, esleer сказал:

    на каких процессорах данные зверьки, MTK?.

    Поверь, рядовому пользователю этот пункт не особо важен. Во всяком случае он не в тройке популярных, гораздо чаще интересуются такими пунктами как: батарея, экран, память...:rolleyes:

    1 пользователю понравился пост

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты
    11 часов назад, esleer сказал:

    А на каких процессорах данные зверьки?

    В такой ценовой политике представляются только MTK.

    Полные характеристики чуть позже вывесим, это самая первая инфа

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты


    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти