• Lamia
    Lamia

    Состоится ли возвращение Moto Razr?

    Ностальгические темы, связанные с сотовыми телефонами 2000-х годов, довольно сильны. То и дело слышится: "Помните, был такой, всем хорош..." Помним, прекрасно помним и главного участника тех лет - телефон-раскладушку Motorola Razr V3.

     

    Даже сам производитель не исключает такого возвращения, в компании уверены, что если фанаты Razr проявят активное желание, то обновленный Razr увидит свет. Конечно, он должен будет идти в ногу с современными техническими достижениями и действительно удивлять.

     

    Удивить чем-нибудь в мире мобильной электроники в 2017 году сложно, но у Motorola это получилось - флагманские смартфоны Moto Z имеют модульную конструкцию и пользуются популярностью. Что нового можно предложить для легендарного аппарата пока неизвестно, но тем не менее уже появляются различные данные о выходе  Motorola Razr в 2018 году.

     

     

    Данное видео не подкрепляется ничем - официальных заявлений не поступало, утечек из доверенных источников не было. Пока это только красивые картинки с надписью "Razr 2018". Нет даже гарантии, что эти изображения - не плод фантазии какого-нибудь преданного фаната.

     

    Увидим ли мы возрождение Razr, покажет время, а пока остается только фантазировать на тему "А что, если..."

    1 пользователю понравился пост





    Обратная связь


    Если вспомнить представленные ранее браслеты и рядом поставить раскладушку с картинки выше. То вполне возможно могут и выкинуть нечто подобное.... Золотая серединка прям!

     

    Задумка интересная. Насколько будет удобная, пока не понятно. Нужен пробный заход хотя бы с одним устройством на рынок... Порой вот такие непредсказуемые и на первый взгляд нелепые штуки. Делают революцию! Хоть и не ожидают производители особо от них ничего

    1 пользователю понравился пост

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Розовые мечты, единственный вариант при котором "возродят" V3 - это именно классическая "раскладушка" в стиле android "раскладушек" от Samsung с клавиатурой а ля Blackbarry.

    Время гнутых или сложных экранов ещё не пришло, вспомните проблемы Pixel, если просто экран не могут сделать надёжным что уж говорить про сгибаемый.

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты

    Для того, чтоб бы что то сделать. Нужен вброс. Оценка со стороны .... Потребность. И вот такое , пусть и шлак. Самое оно .... 

    1 пользователю понравился пост

    Поделиться этим комментарием


    Ссылка на комментарий
    Поделиться на другие сайты


    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти