• Lamia
    Lamia

    #Ловимото и выиграй Moto X Force

    Moto Russia запускает новый конкурс, в котором главный приз - смартфон Moto X Force с неубиваемым экраном. Условия конкурса предельно просты - нарисуй на ладони логотип Moto и сделай фото в стиле: "Дай пять".

     

    Конкурс проводится с 15 июля по 31 августа 2016 года. Есть два варианта участия - Instagram и Vkontakte. Для первой социальной сети необходимо стать подписчиком официальной группы Moto Russia в сети Instagram, загрузить в личный аккаунт сети Instagram фотографию, добавить к фотографии следующие хэштеги: #ловимото и #motoxforce, а также указать по желанию свой город при помощи хэштега. Профиль участника должен быть открытым, в подписи к фотографии или комментариях отметить от одного до трех друзей.

     

    Для социальной сети VK необходимо стать подписчиком официальной группы Moto Russia в сети ВКонтакте, загрузить в специальный альбом "Фотоконкурс Ловимото" фотографии, добавить к описанию фотографии следующие хэштеги: #ловимото и #motoxforce, а также указать по желанию свой город при помощи хэштега, в описании к фотографии упомянуть от одного до трех друзей.

     

    В конкурсе могут участвовать дееспособные граждане РФ, количество работ от одного участника не ограничено. С полными правилами конкурса можно ознакомиться здесь. Участвуйте и побеждайте!

     

    5tSWtJtcHZ0.jpg

    2 пользователям понравился пост





    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти