• Lamia
    Lamia

    Рассказ об утопленном смартфоне поможет выиграть Moto G

    gsmarena_001.jpg

     

    Потерять смартфон - обидно. Еще обидней его утопить и получить бесполезный кирпич вместо любимого устройства. Есть подобные истории? Тогда ими стоит поделиться в рамках нового конкурса от Moto Russia.

     

    Для участия в конкурсе нужно до 3 июля 2016 года подписаться на одну из страниц Moto Russia, авторизоваться на сайте конкурса, используя открытую авторизацию через одну из социальных сетей (ВКонтакте, Facebook или Instagram) и

    разместить историю о том, как был «утоплен» ваш смартфон, добавить видео, фото, рисунок или изображение в дополнение к своему рассказу.

     

    Принять участие в конкурсе имеют право физические лица не моложе 18 лет, являющиеся гражданами Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Российской Федерации, не являющиеся сотрудниками Организатора и/или представителями бренда Moto, членами семей таковых, агентами или иными лицами, участвующими в организации настоящего Конкурса в связи с их профессиональной деятельностью.

     

    Каждый пользователь обязуется участвовать в конкурсе от имени своего единственного официального аккаунта в сети ВКонтакте, Facebook или Instagram. Количество работ от одного участника – не более трех. Каждая история должна быть уникальной, а фото- и видеоматериалы – принадлежать автору истории.

     

    Будут разыграны 8 призов:

     

    Участвуйте и побеждайте! С уже поданными на конкурс историями участников можно ознакомиться на сайте конкурса.

    3 пользователям понравился пост





    Обратная связь


    Комментариев нет



    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать учетную запись

    Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.


    Войти