Ruslik10382

Пользователь
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Ruslik10382

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Другой смартфон
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Belarus
  • Пол
    Мужской
  1. О чем говорит данная ошибка, может кто подскажет? В шапке не нашел....Тело S890
  2. Уважаемые! Прошу помощи! Если кто может сделать фотки и показать где находится антенна WiFi, как найти контакты от этой антенны и проверить на окисление и тому подобное, буду оооочень благодарен. WiFi вообще не работает. Думал что полазил в прошивке, но перепрошился сегодня - Wi-Fi вообще не работает - не находит ни одну сеть!
  3. Всем Доброго времени суток! Возник вопрос: рядом с нижней платой находится некоторая круглая деталь (фото прилагаю).Собственно говоря, интересует как эту "деталь" перенести на новую нижнюю плату?
  4. С этим понятно. Имел в виду там соединения на разъемах, без пайки? Представление как разобрать и собрать смартфон имеется, тач менял)))
  5. Похоже, что смартфон перестал заряжаться. Нижнюю плату проблематично поменять? Где купить-знаю
  6. А как это сделать??? К радиоэлектронике не имею никакого отношения-нет даже базовых навыков(((
  7. Да, телефон заряжается и от розетки, и от USB
  8. Вопрос такой появился. Стоит на смартфоне Прошивочка январская, решил прошиться на свежую (август). Не могу понять почему, но смарт перестал определятся на компе(отладка включена, дрова стоят). На днях шил Lenovo S890-все норм. Не определяется ни вкл, ни выключенным. В диспетчере устройств не появляется никак при подключении без аккума.Пробовал на разных компах (ХР и 7), разными шнурками и разными портами. Это труп????
  9. А где хоть найти внутри тела антенну Wi-Fi? Как она хоть выглядит? Спасибо за внимание!
  10. Как посмотреть, решить проблему? Может есть какие посты полезные по этому поводу? Премного благодарен!
  11. Вообще может ли быть неисправной WiFi антенна?
  12. Похоже, что нет! Попробовал подключиться к другому роутеру - тот же результат! Другой Леново - без проблем! В чем может быть ещё проблема? Хотя бы в теории?
  13. Уважаемые специалисты! Помогите разобраться! Тело напрочь отказывается подключаться к Wi-Fi. Прошивка от Линерти. Если ip динамический, то смартфон длительное время пытается получить адрес, а потом просто пишет что сеть недоступна. Если жёстко прописать ip адрес, шлюз и пр. то смартфон без проблем подключается к сети Wi-Fi, написано что подключено, но интернет отсутствует, play market недоступен, приложения, которым необходим интернет тоже не работают. Индикатор Wi-Fi при этом белого цвета.
  14. Уважаемые! Может кто поможет разобраться в причинах. Установил патч на полноэкранное фото через TWRP. Патч установился без проблем, кнопки и внешний вид экрана при звонке изменились, но фото осталось маленьким в круглой рамке. Прошивка ROW S305. Может ли быть причина в том что контакты сохранены не в памяти телефона, а в Гугл аккаунте? Может ли кто написать подробный алгоритм действий по данному вопросу?
  15. после прошивки(прошился с первого раза без каких либо проблем по инструкции в шапке данной ветки-тел s650) наблюдается след. проблема: wifi есть, смарт подключается к сети (пишет "подключено"), но доступ в интернет(разные браузеры), play market и пр. приложения через wifi отсутствует даже при полном индикаторе wifi (в режиме 3G все нормально). На ноуте и другом смарте wifi без проблем. Телефон- Китаец. Может кто чего скажет по данному вопросу P.S Пробовал делать настройку каналов на роутере-результат нулевой. До этого стояла Китайская прошивка- все нормально работало. Плз помогите, уже замучился за двое суток((( . У меня изначально из Китая такая же прошивка стояла Вопрос решился!!! Брандмауэр SecureIt блокировал выход в интернет!!!
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 907
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    dmpgzyzk
    Новый пользователь
    dmpgzyzk
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет