RezMaksim

Пользователь
  • Публикаций

    158
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент RezMaksim

  1. Всем привет!! У кого-нибудь есть проблема с WiFi на этих прошивках? У меня жесть просто, практически не работает, аппарат кит.
  2. Подскажите, как в данной прошивке увидеть информацию о состоянии памяти?
  3. Вернул все на место, перезагрузил, родная клавиатура не работает, пришлось поставить гугл с маркета, правки делал Тотал Командером, может в нем проблема?!
  4. все так и сделал, но клавиатура перестала работать совсем!!
  5. подскажите путь к этой папке пожалуйста?
  6. Попробую перечислить то, что было замечено за несколько дней пользования: 1.шторка - название иконок залазит друг на друга, как удалить лишние так и не понял, после жеста вверх, и исчезновения шторки строка состояния мигает пару раз(не критично, но и не солидно); 2.браузер - как по мне, так лучше сразу подменить на что-то другое, например из МИУИ, ну или Хром, если кто знает как сделать, пожалуйста подскажите; 3.звонилка - какие-то желтые китайские страницы постоянно вылазят при наборе номера; 4.в редких местах остался китайский язык; 5.нет гугл клавы - автор уже выложил; 6.индикатор- мигает красным, а не синим; 7.странный вариант выбора СИМ карты для вызова - длинный тап на контакте, не совсем удобно, но привыкнуть можно; 8.маловато настроек. вроде ничего не забыл... Порадовал звук и стоковый плеер, простой и понятный, может показалось, но хорошо ловить сети, GPS не проверял, прошивка шустрая и не плохо держит батарею.
  7. разобрался, не обычная прошивка, с особенностями, мне очень понравилась, но кое что, надо допилить и будет вообще супер!!
  8. а где вы там группы увидели? есть только настройка фильтра и там они видны, но по факту функционала нет. Добавлено 13 минут спустя: разобрался с исчезновением контактов, они перестают отображаться если снять галочку с синхронизации контактов в аккаунте Гугла, нажимаешь и снова все присутствует, получается отключать синхронизацию нельзя!!
  9. нет, но попробую, спасибо за совет. мне было интересно это у меня так или сама прошивка такая, люди пишут шустрая, а по факту не так!!
  10. Вы не подмечали у себя на Вайбе подтормаживания, когда в настройки заходишь например, или в телефонной книге при перелистывании, мне самому очень понравилась прошивка, но снес из-за этих тормозов.
  11. попробую перешить. как вам прошивка вообще? групп в контактах я так понял нет?!
  12. Поставил себе данную прошивку, синхронизировал контакты Гугл, вроде все ок, потом первый входящий, номер знаю на память, но контакт не отображается, захожу в контакты, а там ни одного номера, все слетело. Было у кого такое?
  13. слышал, что для новой версии МИУИ 8, сделали универсальный патч для более чем четырех сотен смартфонов, кто-нибудь знает, на наш аппарат можно будет поставить?
  14. Кто-нибудь сталкивался с таким: когда выбираешь какую-нибудь темную тему, то в звонилке, при совершении звонка, в диалоговом окне выбора СИМ-карт черный шрифт и ничего не видно, это лечится?
  15. Всем привет!! Подскажите, поставил MIUI8 6.10.20, регион-код сменить надо или тут не требуется?
  16. как Vibe 1512 по скорости работы интерфейса?, у меня подтормаживает не кисло!
  17. Всем привет!! Подскажите, после установки версии 1512(FT или для рековери), еще какие либо патчи необходимо ставить? на зоны или камеру например? Спасибо!!
  18. а есть возможность опускать шторку с любого места, или только тянуться вверх?!
  19. Интересная прошивка, жаль групп в контактах нет, и у меня мобильный интернет не включается.
  20. а на S650 лед-индикация работает?
  21. Что за патч такой 650to660_color1.zip, для чего он?
  22. да, но в прошивке от 03.03.16, автор указал fix led indikator.
  23. поставил последнюю версию данной прошивки, но fix led-индикатора не заметил, может патчик есть какой?
  24. Кто-то еще, ставил себе данный порт, как он в работе?
  25. Всем привет!! Есть у кого ссылочка на описание порта MIUI8 V8.1.1.0 MultiRom?
  • Статистика форума

    17 626
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 565
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Fredhix
    Новый пользователь
    Fredhix
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет