Сергей25

Пользователь
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 1 lvl

Информация о Сергей25

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S820
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Пол
    Мужской
  1. У меня прошился с помощью , тело пришло с прошивкой от ZTE. Серийник как у всех. Может поторопились, раньше кому то помогло прошить только эти пункты BOOTIMG, RECOVERY и ANDROID, мне эти ANDROID, CACHE и USERDATA, а вот если всё вмести прошить может и не поможет (вечером поэкспериментирую).Сейчас перестал работать автоповорт (перезагружал не помогло) батарейку ещё не пробовал вытаскивать говорят помогает и перестал показывать на ярлыке смс непрочитанные сообщения (количество смс красным цветом).
  2. Мне вот это помогло: ANDROID, CACHE и USERDATA :
  3. Попробуйте пункты: ANDROID, CACHE и USERDATA. Flashtool правильной версии используете?Flashtool правильный, вот это помогло Попробуйте пункты: ANDROID, CACHE и USERDATA. Большое спасибо. Сброс и очистку памяти после прошивки сделал, ещё какие нибудь пункты прошить нужно? вроде бы всё работает, буду проверять.
  4. Здравствуйте! Вот и я стал обладателем данного аппарата А820. (до этого с андроидом дело не имел) И сразу задам «банальный вопрос» как установить прошивку S138 от Linerty, вернее помогите её установить. Китайцем была установлена прошивка с ZTE, почти вся на Русском. Мои действия по попытки установить прошивку: (инструкции прочитаны по установки драйверов и прошивки) 1) Установил драйвера, попытка сразу прошить S138. Результат, при включении тел. на экране только заставка Lenovo. 2) Прошил S135 (позже выяснилось что S130,S135,S137 все прошиваются без проблем) 3) Попытался прошить на S138 и опять только заставка Lenovo, периодически мигает как будто хочет загрузится, ждал 15мин, акум передёргивал, не помогло. 4) Прошивал S130,S135,S137 с них на S138 результат пункт 3. 5) Прошивал S130,S135,S137 потом только (У вас другая аппаратная модификация. Сначала прошейте официальную прошивку с которой телефон загружается, потом из модифицированной только BOOTIMG, RECOVERY и ANDROID с помощью кнопки Download.) Результат теперь, только заставка не Lenovo, а китайское что то, как в начале загрузки на S130,S135,S137 прошивках. В общем не помогло, опять висит и мигает. Других "авторов" прошивок ставить не пробовал, рас эту очень хвалят. Выручайте!!! Какие ещё есть способы установки S138.
  • Статистика форума

    17 627
    Всего тем
    510 248
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 567
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Michailnsx
    Новый пользователь
    Michailnsx
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет