reloader2011

Пользователь
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент reloader2011

  1. Заметил такую проблемку - телефон неадекватно реагирует на касания. Вернее, неправильно распознает свайпы. К примеру в диспетчере задач (долгое нажатие кнопки хоум) чтобы "смахнуть" приложение оттуда вверх приходится сделать немало попыток, вместо этого он либо уезжает влево и выдвигает очистку памяти либо уезжает вправо к еще ранее открытым приложениям. Вконтакте, к примеру такая же ситуация, выдвигаешь с левого края меню, хочешь пролистать его вниз, вместо этого оно задвигается обратно. Ему надо, чтобы ты поставил палец в нужной точке и ровно по горизонтали\вертикали медленно провел. С кинетической прокруткой то же самое, листаешь листаешь, прокрутка со временем ускоряется потом раз, и встает на месте. Ранее у меня был леново а850 на нем после прошивки появилась такая же трабла, лечилось простым отключением автоповорота. Сенсор в порядке, тестил, все точно показывает. У меня одного такая проблема?
  2. Прошу прощения, все поправил. Тупо поставил гугл поиск из маркета. Видимо в гаппсах не было его. Спасибо автору за качественный аосп!
  3. Один единственный косяк (у меня) - нет строки поиска гугл на главном экране, хотя в требушете галочка стоит. А так прошивка на 5. С радостью перешел и останусь. Леново лаунчер аж бесит.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 273
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 977
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Jamesalula
    Новый пользователь
    Jamesalula
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет