Дмитрий Попов

Пользователь
  • Публикаций

    88
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

21 1 lvl

Информация о Дмитрий Попов

  • Звание
    Завсегдатай
  • День рождения 4 мая

Устройства

  • Смартфон
    Другой смартфон
  • Планшет
    Lenovo Yoga Tablet B6000

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    android, music, torrent, mixcloud

Посетители профиля

3 859 просмотров профиля
  1. Это последняя прошивка? Больше не будет? Пишут что Вайб шот обновился по воздуху до 6ки
  2. Почему написано Программа для прошивки устройства: PHOEBE_MultiFlash_V0.3.rar ? через QFIL же ставится?
  3. Что такое система шумоподавления? 3D Диктофон? Если да то Провел тест. 1. Есть посторонний шум(улица, комната). Б. 2. Нет постороннего шума.А. 3. Нет постороннего шума, А. 4. Шум посторонний, Б. Если имелась ввиду Шумоподавление: в меню настройки, под симкартами - Еще - шумоподавление. 3д микрофон включен во всех 4 тестах. 1. Шума почти нет. А. 2. Посторонний шум есть. Б. 3. Посторонний шум есть. Б. 4. Посторонний шум есть. Б. п.с. Что это за шумоподавление в меню беспроводных сетей? upd: ! Ха, внезапно. Шумоподавление в меню похоже это и есть 3д Диктофон в шторке. Тогда почему по разному слышу шум? Еще раз переслушал, когда выключены и долби и 3д лучше всего записывается.
  4. Календарь леново есть в плей маркете. Правда после обновления что-то там становится на китайском. Вот ссылка https://play.google.com/store/apps/details?id=com.lenovo.calendar&hl=ru Обновлял на аппарате S930.
  5. Будут ли обновления прошивки для прошивки с компа? По воздуху не приходит ничего на 364ую... Обновлений прошивки нет...
  6. Я сбербанк просто установил на другое устройство, смирился. Сегодня фаб завис утром три раза подряд. Сидел как обычно, писал в вацапе, в мандарине(аська) и тупо зависает экран. Удалил все установленные недавно программы - такси гетт и вили - вроде перестал виснуть.
  7. На новой прошивке телефон прожил 3 световых дня в моем режиме. Отключил управление автояркость, выставил процентов 20 яркости. GPS работал в фоне 7 часов, экран чуть меньше 4 часов, включен блютус(браслет ми фит, ОБД сканер в авто), вайфай, 3G включен. Днем всегда включена аська (Mandarin), вацап. 2 симки, звонков не очень много, не знаю где посмотреть статистику. На ночь выключал 3G и wifi. Основные потребители 24% Dash(программа для отслеживания поездок на авто, основной расход GPS), 13% экран, 9% службы гугль(не выключал запоминать местоположение). 8% связь с сетью 7% аська(mandarin) 6% Wlan 6% система Android 6% OC Android (у меня их две? )))) 5% режим ожидания 2% блютус 1% гмайл(!) 13% не хватает, думаю камера, ее нет в списке. фотаю часто. Камера кстати вообще часто без кнопок запускается, но делаю фото кнопкой громкости и пойдет. Сейчас 5% заряда, дожму до выключения, наверно. Надеюсь ничего криминального не произойдет. Хмм, 13 минут ютуба и ноль заряда. Телефон выключился автоматически. Может кому поможет отзыв в выборе аппарата. Следующую неделю попробую без программы Dash оценить автономность, запущу ее на планшете. S930 у меня жил в таком же режиме 2 дня.
  8. Ну что сказать, контакты вылетают. Настройки так же открываются по разному с ярлыка и из шторки. Есть мнение что интерфейс или тач стал более плавным. Шторка точно стала плавнее. Завтра потестирую в рабочем режиме.
  9. Резервное копирование и восстановление EFS для устройств Lenovo на базе Qualcomm кто-то смог сделать на нашем аппарате? код в звонилке *#*# ничего не выдает. Еще не могу поставить драйвер ADB. Прошиваюсь без резервной копии, на свой страх и риск...
  10. Что нового? Сейчас потестируемм
  11. sd совмещен с сим-слотом. или 2сим или сим+сд
  12. Прошил с компа, через QFil. В конце прошивки в окошке: Reset Phone Waiting for reset done... Download Fail:FireHose Fail Fail to find QDLoader port after switch Finish Download Прошивка работает, но не обновляется по воздуху на 352ую. Выбирал файлы: prog_emmc_firehose_8916.mbn rawprogram_unsparse.xml patch0.xml Закачал FullOTA апдейт, записал в телефон, из рекавери накатил - после этого по воздуху обновился на 352ую прошивку.
  13. Хотел прошивать в QFil, по инструкции в шапке. Нажимаю громкость вверх, подключаю к компу и никаких устройств не обнаруживается. Телефон зависает на надписи Lenovo. Выключаю его долгим удержанием кнопки питание. В рекавери (3е) входит, фастбут тоже. В фастбуте определяется компом, прошивается другой прошивкой, а Qfil ничего не видит. Я хотел попробовать работают ли контакты в 322ой прошивке, и 352ой, которая по воздуху. Ну наверное не актуально, раз уже ищут проблему. Ждем решения.
  14. Не получается прошить эту прошивку. При подключении кнопка громкость вверх и вставляю кабель - никакого устройства компьютером не определяется. В каком режиме надо прошивать? в fastboot или другом?
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 560
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    jkvyiqgto
    Новый пользователь
    jkvyiqgto
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет