Expolizay

Пользователь
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Expolizay

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo A750
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Пол
    Мужской
  1. Уже 5999 грн.
  2. Ключевое слово "кажется". Я пробовал настроить под проводную гарнитуру. Настроил навигатор - все хорошо, тормозов нет, все слышно. Но тут позвонили и я не слышу собеседника, хотя громкость на максимум. Пришлось останавливаться на обочине, отключать гарнитуру и брать телефон в руку. Ну очень не удобно.
  3. У нас в рознице 17800 = $356*50. Где это Вы брали за $200? Как в инженерке править настройки для Bluetooth?
  4. А если не исправят, то так и мучатся. Дело в том что даже обычный разговор тоже пропадает как только трубку снимаю(по гарнитуре). И как дурак постоянно дожен переспрашивать собеседника. Такое впечатление что аппарат не за $370, а за $70. А какой версии у Вас Bluetooth? У мня тоже работает, только бесят обрывы в самом начале. Была бы цена около $150 - тогда можно было бы закрыть глаза на это и на кабели в комплекте.
  5. Спасибо за совет, но по всем параметрам A5000 - это половинка от P70. Попробую потестить P70 у другого продавца.
  6. Видимо у меня проблема кабеля. Если попробовать другой кабель - может заработает. Только я уже сдал аппарат в магазин. Сейчас сижу в инете в поисках альтернативы и ужасаюсь - её просто нет. Уже пол дня изучаю обзоры. Ничего даже подобного не найти. Очень жаль что BlueTooth глючный. Может проще гарнитуру найти другую. Кто нить может попробовать????
  7. Гарнитура Jabra Talk - BlueTooth на ней 3.0. Так что Ваш ариант не подходит. Вчера чуть не повернул не туда когда в ухо проговорил навигатор - поворот налево. Оказалось поворот через 300 метров был. Сегодня поехал сдавать телефон. (на моем стареньком Lenovo A750 за $150 гарнитура работает лучше). Продавец достал еще один такой же аппарат - такой же дефект был и на нем. Кроме того в процессе тестирования выяснилось, что идущий в комплекте кабель OTG нифига не работает - не видит ни мышку, ни клаву ни USB-флешку(последнее очень нужно и удобно порой подключить в дороге). Так что решение было однозначным и безоговорочным - Many Back. В остальном аппарат очень хорош. Всем кому не принципиально ловить первые три секунды звука по Bluetooth и подключать флехи через OTG (хотя может проблема в самом кабеле) рекомендую сей девайс. Держит честно два дня на навике и на разговорах (тестировал специально батарею = разряжал до выключения, потом заряжал до 100%). Всем спасибо.
  8. Купил сие чудо. Нарадоваться не мог пока не столкнулся с проблемой "залипания" звука через Bluetooth. Обнаружилось когда стал пользоваться навигатором. Голосовые подсказки в ухе слышаться оборванными, как буд-то модуль долго выходит из спячки. Задержка на 2-3 сек. Дальше звук нормально идёт. Тоже самое и при прослушивании музыки. Нажимаю на паузу и тут же включаю - все нормально. Стоит подержать на паузе более 6 сек. - снова провал в самом начале на 2-3 сек. Может кто сталкивался? Помогите. Не охота аппарат отдавать - очень понравился: батарея, экран, все остальное без нареканий.
  9. У меня такая же шляпа. Страннф манагер контактов. Конечно можно привыкнуть, но все таки за 20 тыр аппарат.
  10. Недавно получил Рад, что кому-то моё видео полезно! Я покупал на алиэкспресс, но сейчас почему-то нет эти запчастей в продаже... только отдельно тач или дисплей. На ибэе есть: LCD-Screen-Display-Touch-Screen-Digitizer-LCD-assembly-frame-For-Lenovo-A660 Сынуля расколотил стекло в дребезги об асфальт. Заказал на ebay здесь http://www.ebay.com/itm/310744865912?var=610210557591&ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649 Недавно получил только один ньюанс - пришла она ко мне без шлейфика между нижней платой и основной. Когда отдирал шлейфик от старой части - кажись что-то повредил. В результате не работает динамик телефона. ОБидно. Может подскажете где взять такой шлейфик. Я смотрю по видео у вас остался лишний. Получился телефон с целым дисплеем и возможностью звонить только по гарнитуре иначе не слышно входящего звонка.
  11. К стати на А660 ценник поднялся до 120 USD, а на S750 упала до 200 USD. Маркетинг делает свое "злое" дело. Пора брать S750.
  12. К стати на А660 ценник поднялся до 120 USD, а на S750 упала до 200 USD. Маркетинг делает свое "злое" дело. Пора брать S750.
  13. Пока не будет нормальной русской смысла нет брать этот "кирпич". Недавно взял сыну А660, так там была тоже якобы мульти прошивка от китайцев. На половину не работала. По факту оказалась от 770 прошивка. Спасибо Andrey_GAV c http://forum.china-iphone.ru/post937973.html#p937973 за его классную прошивку. Телефон стал телефоном.
  14. Пока не будет нормальной русской смысла нет брать этот "кирпич". Недавно взял сыну А660, так там была тоже якобы мульти прошивка от китайцев. На половину не работала. По факту оказалась от 770 прошивка. Спасибо Andrey_GAV c http://forum.china-iphone.ru/post937973.html#p937973 за его классную прошивку. Телефон стал телефоном.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 254
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 938
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Michaildcz
    Новый пользователь
    Michaildcz
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет