zversko

Пользователь
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о zversko

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S860 Pro
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. У меня Phab 2 Pro, сканер отпечатков работает очень шустро, но часто глючил (примерно каждый 5-7 раз приходится по 2-3 раза касаться). Потом решил проблему таким способом, один и тот же палец забил 3 раза, с интервалом 2 недели. И все, проблема, можно сказать, решилась. Глючит теперь 1-2 раза в неделю. К примеру у жены, айфон, я туда свой отпечаток внес и за пол года еще ни одного глюка.
  2. это нормально??? везде тесты показывают, что у данной модели в районе 40000, у меня около 60000 колеблется, плюс минус 1000
  3. Даааа, тоже с этим намучился, в итоге купил гарнитуру jabra stealth. И теперь не мучаюсь)
  4. Хммм, у меня телефон с этой же прошивкой пришел, что и в шапке было, в целом все хорошо, иероглифы увидил дважды всего, первый раз когда коробку открыл, там какая-то наклейка была и второй раз увидел в меню, какая-то прога стояла на китайезе сан. В целом все работало, 3g до 5 метров разгонялся, проги нормально с маркета ставились, НО телефон не мог обновится, вылетал с какой-то неадекватной ошибкой, и пару пунктов в настройках с такой же ошибкой вылеал.
  5. Так же веселее, самое главное, чтобы в диспетчере устройств хоть как-то проявлялся, а дальше все что угодно оживить можно, как практика показывает)))) Это второй китайский леново уже, с прошлым было намного все проще. А еще проще с нексусами, там все элементарно. Хотел пересесть с нексуса второго на этот леново, был уверен, что смогу на него голый андроид залить, а еще лучше цианоген, но теперь про это пока можно забыть.
  6. Даже не знаю что сказать, немного жалею, что пожалел 1,5 тысячи и не заказал европейскую версию телефона. Ставил обе версии европейской прошивки, несколько раз телефон зависал на постоянном ребуте, помирал, переставал подавать признаки жизни, оживлял, немного пошаманил, залил Row_s116, почти все заработало, сожрало 700 с лишним оперативы, в отличие от китайской, которая жрала около 300. не видел симку ни в какую, прошил радимодуль китайский, прописал имеи - телефония заработала, начал показывать и 3g и H+, но мобильный инет так и не заработал, залил Row_s209, на стадии прошивки модуля плюнул и форматнул к чертям. Отнес к знакомому, хороший гений по китайским гаджетам да и вообще техники, он залил Row_s209. НО, все поднялось кроме симок опять, прошиль модуль, 3g засияло, инет 700 кбит не более, обычно не менее 2-3 мбит показывает, но как он не старался, имей номера так и не смог прописать...
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 250
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 953
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    qqlive1net
    Новый пользователь
    qqlive1net
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет