astroev

Пользователь
  • Публикаций

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 1 lvl

Информация о astroev

  • Звание
    Завсегдатай

Устройства

  • Смартфон
    Другой смартфон
  • Прошивка смартфона
    Lenovo S650
  • Планшет
    IdeaPad S6000
  • Операционная система
    Win7 64-bit

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 998 просмотров профиля
  1. Рабочий старенький Lenovo S205 на win10, отдал родственникам попользоваться на 3 месяца в результате батарея (не родная , но работала 1,5 часа держала) разражена в ноль (видимо долго лежал без дела). Теперь не берет заряд, Пуск -> выключение Отсоединение шнура питания ноутбука Аккуратно извлеките аккумулятор Нажмите кнопку питания и подержите нажатой секунд двадцать (эта процедура без батареи в нетбуке/ноутбуке) Уберите палец с кнопки питания ) Вставьте батарею обратно Включите ноутбук После загрузки операционной системы смотрите на иконку заряда аккумулятора, если заряд небольшой, то подключите шнур питания. Раньше этот способ помогал, теперь нет. Похоже, что отказывается заряжать из-за напряжения ниже определенного уровня. Подскажите как подзарядить батарею?
  2. Т.е замена платы может не помочь?
  3. Меня в нем все устраивает. Планшет у меня сломался недавно и я уже купил новый (поторопился), а потом за 2300 старый починил сам. Если за 1500 можно сделать его рабочим чем покупать за 10 т.р и выше аппарат , почему нет
  4. Опять не видит домашнюю сеть, и вчера вырубился сам. Экран стал угасать потихоньку, темнеть. Вынул батарею , включил , после заставки черный экран и только с 8 раза загрузился. Сейчас пользуюсь им , но сил уже нет танцевать с бубном.
  5. Все равно, какая-то беда с телефоном. Вопрос такой. У меня телефон куплен официально в России. Есть различия (по частотам или еще , что)в платах Европа или Китай, хочу заказать на Али?
  6. Да, прошивал с ПК. Слета Имей и Рунам не было. Сегодня еще раз разобрал, плату полность снять не смог. Отщелкнул-защелкнул провод антенны под платой и в районе usb. Собрал, включил wi-fi , тут же подключился к домашней сети . Пока полет нормальный. Сегодня вечером проверю работу блютуса в машине.
  7. Да, стоит последняя стоковая
  8. В продолжении темы блютуса. Разобрал , защелкнул, собрал блютуса вроде работает нормально. Но теперь беда с wi-fi. При подключении к домашней сети проблемы. Он то видит ее, то нет. Если подключается - скорость интернета меньше 1Мбит/с. Такое впечатление, что аппарат постоянно подключается и отключается. При этом у других, пользователей пропадает Интернет. Если отрубить телефон от wi-fi, то у других сразу появляется. В метро сегодня пробовал подключится к wi-fi, не смог. Он то видит сеть то нет. Вопрос антенна блюсус и wi-fi одна? Что делать?
  9. Заменил сам системную плату на новую с 32Gb, планшет заработал сразу на нем сборка S6000_A422_101_016_130906_WW_SMS. Цена вопроса 2000+300р(доставка) Теперь есть новый, и старенький еще послужит.
  10. Я спросил, если вдруг не будет данных с платой то можно было бы восстановить свои.
  11. Если я не знаю своих, как-нибудь восстановить можно по серийному или еще как?
  12. Хочу сам поменять. Т.е при покупке надо , чтобы продавец дал imei, и мас адреса? Вопрос вот в чем , если плата от рабочего планшета была , то там уже установлена система или по-любому нужно будет прошивать?
  13. Добрый день. Если я куплю и поменяю системную плату , что с imei мак адресами будет?
  14. Подскажите такой чехол подходит к нему ссылка ?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 986
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Edwardtip
    Новый пользователь
    Edwardtip
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет