sumar

Пользователь
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о sumar

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo K860
  • Прошивка смартфона
    0178
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Пол
    Мужской
  1. Оживлю тему, может кому пригодится. Спасибо ребятам постами выше, с помощью *#*#4636#*#* удалось запустить в работу руимку от Интертелеком. А также передачу данных! 3G работает! Только пришлось в настройках добавить вручную точку доступа APN. Из минусов: в прошивке нет настроек под CDMA и если заходить в настройки сети то все слетает и нужно снова выбирать CDMA auto (PRL) (после перезагрузки не слетает, держится) Подозреваю что тоже самое будет если с смартфоном начать передвигаться и дождаться переключений между БС, наверное будет тоже слетать. Хотя это еще нуна проверить. Прошивка P2a42_S251_171107_ROW а само тело чистокровный китаец P2c72
  2. 0172 прошили? когда Вам звонят и "подымаете" трубку в этот момент лаги есть?
  3. Поздравляю с успешным завершением надеюсь nike44s тоже решит успешно свою проблемку.
  4. Странно а я такого нигде не встречал, прошивки всегда отдельно подписывались на к860 и к860i не секрет что по железу в к860i установлено на +1гб памяти больше. Есть способы прошивки в слепую(раз на экране ничего не показывает), возможно поможет сделать вайпы и прошитсся родной.
  5. обратите внимание, у Вас телефон к860i а прошивку залили от просто к860
  6. Привет! если умер то только похороны Ну а если серьезно то с такой скудной информации об "умершем" вряд ли кто что-то толковое посоветует, или даже воще посоветует Пост в стиле темы (не обязательно этого форума и даже телефонов) "Хелп!!! помогите!!!! не работает!!!!" ... а что помочь и что и как не работает известно только автору а он наверное обращается к экстрасенсам. Тело хоть как то себя проявляет?
  7. Hobot, Ваши слова подтверждают мой эксперимент, в кастомной прошивке этого смартфона есть возможность выбора страны в настройках wifi, так если выбрать Китай то N точка становится доступной. За совет по софтине спасибо, а то у меня кастомная прошивка не прижилась а с стоковой возможности менять страну нету
  8. О, кстати раз зашла тема о LeSec, если его удалить оно безболезненно должно удалится? кто пробовал?
  9. Удалить это приложение. У меня ничего не перегружает.
  10. Жесть, подписался на эту тему и с тех пор получаю уведомления как только зайду посмотреть то впечатление судя по вопросом что попал в другую тему в основном все общему Андроиду и никак не о прошивке от linerty.
  11. Проверьте еще раз на штатной батарейке, "усиленых" не бывает
  12. Разобрался, закинул в папку sdfuse и рэкавери запустил install. linerty спасибо за проделаную работу!
  13. DremoFF приветствую, K860_1_S_2_03_0183_130726 - это с руским?
  14. stas30 это уже флуд пошел, не в обиду(а хотя может и прав окажусь) но Вы говорите словами продавца мобильных телефонов, я не удивлюсь если Вы окажитесь владельцем небольшого инет магазина Еще раз подчеркну, моб. операторы ничего абсолютно не потеряют при отключении черных имеи, все, абсолютно все кто окажется за бортом найдут другой телефон втыкнут туда свою симку и все будут снова довольны.
  15. Не работает к860 на N проверено не на одном роутере и на разных настройках, там где другие устройства работают на 150 и 300 наша железка только на 54 подключается (g)
  • Статистика форума

    17 626
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 564
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    ThomasFM
    Новый пользователь
    ThomasFM
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет