Marsianin

Пользователь
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Marsianin

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Нет
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 110 просмотров профиля
  1. Скачал, но не на флешку, а на жесткий диск. Много раз Windows перезагрузился. В конце концов до 33% завис. :( Разве установить с флешки - с жесткого диска, есть разница?
  2. Печально услышать... Для меня Win10 лучше Win8. Есть таким образом, оставить Win10 и больше не предложить обновить?
  3. Добрый вечер! Да, бесплатно получил ))) 2 года работал без проблем. Я доволен. Теперь... Win10 предложил обновить (у меня сейчас 1607). Принял обновить. Обновил до 33% и завис Принудительно выключил компьютер, после этого восстановил до предыдущей версии. Через несколько недели, снова. Через несколько, я отказался обновить. Теперь каждый день Win10 напоминает. А теперь сейчас каждую минуту напоминает типа сейчас или через несколько часов. Скачал и обновил, правда очень долго до 33% и завис. Восстановил до предыдущей версии очень долго. Так как, производитель моего моноблока не выпустил драйвера для устройства для Windows 10. Это означает, что поддержки данной версии ОС у моего устройства нет. (Если 20 летный компьютер, да это я понимаю, а тут 4 года? Характеристика для меня вполне хватает, я не геймер.) Что делать? Спасибо.
  4. Добрый день! В данное время стоит Win 8. С момента покупки (2014 г.) постоянно предложили обновить до 8.1. Обновил, но видеокарта работает некорректно. Ещё драйвера не было, поэтому поставил на 8. И отключил, чтобы не обновить до 8.1. Уже прошло 2 года. Теперь недавно предложили обновить до 10. Я бы согласился, но прежде чем обновить, я хочу уточнить, что после обновления проблемы не будут? Благодарю.
  5. Понял. Спасибо. Неделю назад купил. Пока не стану сразу разобрать и вставить, иначе гарантию потеряю... Думаю, проще маленький USB адаптер. Кстати, после снятия кожуха, сразу видно или нужно "глубоко" рыть?
  6. Улыбнулся. Да, я в курсе. А в общем есть такое устройство, чтобы внутри вставить? Как это называется, то есть модель. Интересую.
  7. В интернете - есть. На коробке ничего нет. Посмотрел на всех других сайтах интернет-магазинов, пишут что нет. Да, Вы правы. Я не внимательно посмотрел, не уточнил. Не подумал, что бывает без устройства. Тогда, что делать, Можно добавить?
  8. Да, в диспетчере нет. Тогда, что нужно сделать?
  9. Простите, где можно определить? И ещё хочу кое что спросить и уточнить, в диспетчере должно отображать с надписью "Bluetooth устройство" или как то?
  10. В диспетчере устройств оборудование не видно. Не ужели что так бывает без адаптера в продаже?
  11. Добрый день! Почему не отображается вкл/выкл bluetooth? (Файл во вложении) Установил драйвер, все равно "не работает". Благодарю.
  • Статистика форума

    17 626
    Всего тем
    510 246
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 562
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    990k
    Новый пользователь
    990k
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет