Devlin

Пользователь
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Devlin

  1. Ребят, а на Win10 на z570 bluetooth никак не запустить?
  2. Я для обхода блока на всех устройствах юзаю софт с заборона.хелп.
  3. Та да, нужно проверять инфу предварительно.
  4. Как же тогда узнать схему таймингов? Все, нашел. CL9 Вот скрин точно такой же планки с интернет-магазина http://www.screencapture.ru/file/DD752696 Плюс фото моей ОЗУ http://s015.radikal.ru/i333/1512/0d/9706b4becea7.jpghttp://s017.radikal.ru/i400/1512/d3/783adba7cd51.jpgТак что можно прикупить еще планку на 4 Гб и радоваться. Потом и на SSD еще денег выделить. И будет аппарат служить верой и правдой, как говорится.
  5. Благодарю за полезную информацию! А если будут разные производители, но характеристики одинаковые - это нормально? http://www.screencapture.ru/file/8c2C3E51 Вот скрин, поправьте если ошибаюсь. Схема таймингов у меня CL8 как я понял. Но в продаже таких уже не видел, как быть? Они ведь должны совпадать, вроде...
  6. Сейчас 4Гб. Я отключил файл подкачки и теперь не грузит диск. Только если открыть 20 вкладок Хрома, то выскакивает сообщение, что памяти не хватает. ЕЩе вопрос: есть два слота для ОЗУ, то есть можно планку подкинуть на 4 Гб спокойно; поддерживает ли мать два канала? А то кто-то говорил, что может только одну планку видеть...
  7. Почему Вин8.1 нагружает диск на 100% почти постоянно? Знаю, что подкачка там идет, если не хватает ОЗУ. Отключал эту штуку, так оперативы не хватало даже на два запущенных браузера! Вин7 ставить не хочу, так придется весь ЖД форматировать. Поэтому вопрос: как лучше апгрейд сделать - ссд взять или ОЗУ до 8Гб нарастить?
  8. Тут я с Вами соглашусь, что платить за доставку больше, нежели стоимость самого аксессуара это как-то не логично. А главное не выгодно, однозначно! С тем же успехом можно в местных магазинах приобрести с наценкой, да где-то так же выйдет, только ждать не придется. Если же хочется сэкономить, то нужны искать варианты из отечественных интернет-магазинов. Вот здесь пару раз заказывал чехлы для себя и близких, а доставка выходила чуть более ста рублей по предоплате. Оба раза посылки шли три дня. Есть и другие варианты, но этот из личного опыта рекомендую. На Али, конечно, копейки все, но доставка очень долго. Хотя оно того стоит, заказал себе и друзьям очки для работы за ПК за сущие копейки.
  9. Может вместо сладкого пора что-то мясное для названия подобрать?
  10. Может вместо сладкого пора что-то мясное для названия подобрать?
  11. Бывает такое, что старый драйвер в разы лучше нового. Игры идут более плавно и без проседания фпс. Почему так? И где можно найти старые драйвера нвидиа?
  12. А где драйвера брали, народ? А то на офф. сайте ничего нет еще... Еще надумал обновить себе рабочую лошадку. А то моему z570 уже три года скоро. Мощнее аппарат нужен, так как последнее время приходится иметь дело с монтажом видео. Вот такой зверь пойдет http://www.technotrade.ru/catalog/740/112568/ Чтобы еще три года не париться и работать в свое удовольствие.
  13. Что там за эту 10-ку говорить, если у меня на ltnovo z570 8.1 местами приколы выдает. Только 7-ка у них начала нормально работать и опять пустились в пляс со своими нововведениями)
  14. Одну плашку на 8 потянет, точно. 16 уже навряд ли. Если у процессоров сокет одинаковый, можно.
  15. А зачем вообще этот дисковод нужен? Если что важное, то можно на флэшку скинуть. Если же большие объемы, то облачный сервис выручит http://it-partner.ru/services/akcii-dlya-novyh-klientov Я лично дисковод пользуюсь не больше трех раз в год.
  16. У меня на ноутбуке была аналогичная проблема. Отнес в ремонт http://notebookmaster.com.ua/repair-lenovo-notebooks.html а через пол часа забрал. Оказалось, что было что-то с контактами. Взяли не много, так что сходи отдай профессионалам, не усугубляй.
  17. У меня тоже самое, но за такие деньги возьму Мак!
  18. У меня тоже самое, но за такие деньги возьму Мак!
  19. "Окна" и сюда добрались)
  20. Лучше Мак взять за такие деньгИ!
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 254
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 939
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    w88family
    Новый пользователь
    w88family
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет