Ksenia Sokol

Пользователь
  • Публикаций

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 1 lvl

1 Подписчик

Информация о Ksenia Sokol

  • Звание
    Завсегдатай
  • День рождения 24.12.1976

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo A7010
  • Прошивка смартфона
    S124_140403
  • Планшет
    Lenovo Tab3 A8 PLUS - TB3-8703

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Орёл
  • Пол
    Женский

Посетители профиля

1 730 просмотров профиля
  1. В сц дали бумагу с указанием названия замененных деталей. Поменяли imei. Добавлено 2 минуты спустя: Что купить нового, если на сайте Леново шоп только мотороллы по заоблачной цене, да и нра они мне.
  2. При включенном экране не видно, если фон экрана светлый, если отрыть картинку с темным фоном, то видно. Появилось это недавно, маленький кусочек, и "поплыл" вниз по рамке экрана.
  3. Гарантия закончилась с падением. Покупала в мае 2016. Теперь подумываю Р2 взять, а этот сыну. Он последнее время очень сильно греется, приложения стараюсь отключать, только браузер, ватсап и пару офисных оставляю. Когда греется проценты батареи испаряются в считанные минуты.
  4. Здравствуйте. Может кто подсказать, что это на экране за белая полоса с правой стороны, плавно подтекающая вниз. Был маленький отрезок, сейчас разошлось больше.
  5. Здравствуйте. На разбитый дисплей с неработающим тачем нужен модуль. Город Орёл.Только от оригинала. Сейчас стоит копия, дисплей тусклый, на солнце не читаем вообще. Предложения будут?
  6. Кому-то ведь должно везти на глюки.
  7. Обновление приходило по воздуху дважды, первый раз при распаковке, второй- неделю назад. Регион-кодов не вводила(знать бы что это такое), сброс не делала, обычная перезагрузка. По совету выше установила статический адрес, перезагрузила планшет, пока описанная мною выше проблема не повторяется.
  8. При подключении wi-fi в первые секунды соединение устанавливается быстро и приходят уведомления из приложений. Потом начинается карусель - WiFi отключается и подключается, отключается и подключается, и так в течение 5 минут. Потом уже соединение вроде не срывается. Иногда приходится перезагружать планшет. Модель 8703х, стоит последняя версия обновления системы.
  9. Здравствуйте форумчане, подскажите, может есть где-то ветка обсуждения проблемы подключения к wi-fi данной модели?
  10. На андроиде 6.0 не получается войти в инженерное меню по указанной выше команде. Вспышка желтит еще сильнее чем на пятом андроиде.
  11. Доброго времени суток, форумчане. Помогите найти нужную ссылку на перепрошивку А7010 с андроид версии 6.0 на версию 5.1. В СЦ после ремонта установлен андроид 6.0, не нравится, не привычно, и есть косяки в работе некоторых приложений. Не знаю с чем связано, но по моим наблюдениям качество фото на Андроиде 6.0 несколько хуже, в условиях искусственного освещения зернистость в разы увеличилась. Может это последствия ремонта. Если есть инструкция по установке с пошаговым объяснением, подскажите где "лежит". Заранее благодарю.
  12. Писала в ЛС, описала вю историю. Сегодня позвонили из СЦ, сказали что все готово, всё работает, но я им должна 4700 рублей. Подскажите, какие документы и гарантии запросить на ремонт и замененные детали? Есть опасения, что не так всё радужно, как говорят.
  13. умер в неравном бою
  14. Доброго времени суток форумчане! Подскажите пожалуйста, в данной модели 2 полноценных слота сим и слот для микроСД, или всё-таки совмещенный?
  15. не могу в личные, пишу тут hb0lvg47
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 983
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    lelam123
    Новый пользователь
    lelam123
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет