Александр s

Пользователь
  • Публикаций

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 1 lvl

Информация о Александр s

  • Звание
    Завсегдатай

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S660
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Город
    Харьков
  • Пол
    Мужской
  1. Попробуйте поставить другое рекавери, не то которое вы ставите а оно не открывается. У меня была ситуация когда не мог попасть в рекавери, Уже не помню на какой прошивке. Я через Ф.Т установил другое рекавери и все заработало. ( может и вам поможет )
  2. Тоже была проблема с будильником, не мог понять в чем дело. У меня оказалось из за приложения ( уход за батареей ) если я делал чистку этим приложением то будильник не срабатывал потом. Возможно и у вас какое-то приложение отключает будильник ( при этом показывая что будильник включен ) А если на ночь включаете по новой будильник и больше не чего с телефоном не делаете, он утром и звенит. ( может у вас тоже установлено из маркета похожее приложение? ) Я удалил, и проблема исчезла И такая проблема, с этим приложением, была только на прошивках 1512 и 1437
  3. Стоит сейчас через рекавери, ставил раньше Ф.Т и батарея держала нормально.
  4. У меня на 1512 батарея держит до 5-ти дней, смотря как я пользуюсь тел.
  5. Будильник тоже жил своей жизнью, то срабатывал то нет, не мог понять почему... У меня оказалось из за приложения ,,уход за батареей" (Battery Doctor) когда делал оптимизацию, будильник не срабатывал, хотя бал включен. Приложение удалил пока все нормально. Сейчас стоит прошивка 1512 но тоже самое было и на 1437.
  6. Поместить апк файл мобильного дяди system-app.
  7. У меня все тоже самое, на 1437 и на 1512. Перепрошивался не один раз, не помогло. ( тел. европеец ) Как решить проблему к сожалению не знаю.
  8. Я его вообще удалил, посмотрю как будет теперь. Ошибка была, поставил NetworkLocation.apk ошибка пропала. Но VVizard ранее писал что этот файл не для 4.4.2. Может поэтому и будильник иногда не срабатывает...
  9. Как это проверить?
  10. не чего такого не делал, модули не ставил ни гравити, не чего такого. На 1437 обнова, все работало замечательно. Только добавил SM Security, который на 1437 обнова не стоял ( извиняюсь сразу не глянул кому ответы )
  11. Подскажите, кто пользуется будильником, были у кого то случаи что будильник иногда не срабатывает? ( прошивка 1512 и на 1437 тест было тоже самое)
  12. Тел. европеец. После прошивки Ф.Т. сразу установил три патча, Вай-Фай работает, 3-G не поддерживает оператором, ( в настройках стоит выбор 3-G/2-G авто )
  13. У меня стоит патч на 3G, вай-фай работает ( тел. евро, прошивка1512 )
  14. Первый разряд батареи, провалов не было, опустилось до 5% и поставил на зарядку. (прошивка 1512)
  15. Попробовал тоже Factory reset, с включенными геоданными ошибка не появлялась, (перегружал несколько раз) потом установил голосовой поиск гугл, обновились приложения Google и начала опять выскакивать ошибка google.process.location. тоже не могу понять откуда она берется???
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 913
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    https://www.personalitycaf
    Новый пользователь
    https://www.personalitycaf
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет