Dimman

Пользователь
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 1 lvl

Информация о Dimman

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 01.08.1984

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S650
  • Прошивка смартфона
    S650_ROW_S116_140423
  • Планшет
    Нет
  • Операционная система
    Windows 8.1

Информация

  • Страна
    Belarus
  • Город
    Минск
  • Пол
    Мужской
  1. Спасибо. А не может быть такое, что архив с прошивкой некорректно скачался или распаковался и поэтому не подгрузился PRELOAD? UPD. В принципе, это не серьезная ошибка согласно инструкции, что Вы мне отправили, просто нужно сделать двойной клик по нему и выбрать вручную этот образ))
  2. Добрый день, Хотел перепрошить китайца S860 прошивкой S860_ROW_S405 с помощью FlashTool 3.1316.0.150, открыл через меню программы файл scatter из этой прошивки, но подгрузилось почему-то без PRELOAD (т.е. галочка отсутствует на этом пункте, а вот на PRELOADER стоит галочка). Подскажите, пожалуйста, так должно быть или нет? Раньше когда перепрошивал китайские lenovo из серий A, P, S, то всегда на всех пунктах были все галочки. http://www.mediafire.com/view/v4w7rwcc490qhnn/S860.JPG
  3. нужно делать оба вайпа (wipe cache и wipe dalvik cache) ? и после каждого прошитого модема?
  4. Думаю, в жизни вы не такой уж и злой))... Ваше мнение имеет место быть. А своим вопросом про стабильный модем я хотел найти человека, который сказал бы какой конкретный модем подойдет именно мне в моём регионе (китаец S860, операторы 1-й МТС Беларусь, 2-ой Velcom Беларусь). Ждал что-то типа ответа от Mower. Он очень хорошо ответил, но не совсем применимо к моей ситуации.
  5. Какой вы "добрый человек"... Всё-таки может кто-то поможет на практике, а не советом, кто реально использовал Lenovo S860 в Беларуси (в 1-ом слоте МТС Беларусь, 2-ом - Velcom Беларусь) ? Какой модем подходит для китайца S860 в Беларуси? Буду благодарен. Телефон скоро должен быть у меня на руках... И собственно ваш совет бесполезный. Объясню почему. Была ситуация с Lenovo P780. Так вот ставил модемы по вашей методике "час на протестировать модем". Модем вроде работает и не отваливается в Минске, но как выезжаешь за пределы города, то очень плохо с приемом и стабильностью. Благо потом нашелся хороший человек, который сказал "прошивай такой-то конкретный модем и будет тебе счастье для МТС Беларусь" . Так вот, а по вашей методике мне пришлось бы каждый модем прошить и проверить в Минске и в других городах Беларуси, а это уже далеко не шесть часов...
  6. Вот поэтому и спросил какой модем ставить для моего региона (в 1-ом слоте МТС Беларусь, 2-ом - Velcom Беларусь). Дело в том, что на Lenovo A820 люди как-то писали "ставить такой-то модем для МТС Беларусь". А тут получается нужно 6 штук модемов перебрать ... Может всё-таки здесь помогут мне люди с такой же проблемой... И несовсем понимаю: нужен мне модем CN или модем ROW для китайца или те и другие станут?
  7. Добрый день, Планирую на китайский Lenovo S860 ставить через ПК (FlashTool) прошивку S860_ROW_S405 (OTA+PC). Как и написано на форуме "Для китайского S860, после прошивки ROW, необходимо перепрошить модем!!! Иначе, не будет работать 3G и (иногда) не работает симка в 1-ом (левом) слоте". Вопрос: а какой модем мне ставить, если планируется использование в 1-ом слоте МТС Беларусь, 2-ом - Velcom Беларусь ? Заранее спасибо.
  8. мы не расстроились ... удачи! и кстати! не ложи айфон 6 в карман вертикально... да да... не ложи айфон 6 в карман вертикально... а то погнётся
  9. 4.12. Запрещено злоупотребление цитированием (overquoting). Не надо полностью цитировать сообщения собеседника, достаточно выделить основные моменты. Эт вероятно искать по месту... Не перевелись ещё торгаши б/у [emoji12]Хотя стоит и по сервисам проитись... В сервис rem.by сделал запрос (оказывается только они занимаются ремонтом смартфонов Lenovo в Минске), сказали поищут и если найдут - перезвонят. Кстати, а может кто подскажет продавца на алиэкспрессе кто продает запчасти к смартфонам Lenovo ?
  10. Отвалилась буква "V" на задней крышке смартфона Lenovo S650. Может кто подскажет где её взять (возможно и целую крышку, если сама буква не найдется) ? Нахожусь в Минске, Беларусь.
  11. Аналогично всё, что написал mild07@mail.ru. Я сразу поставил через Флештул прошивку A820_Vibe1.3(a​)_4flashtool_P​etro1990_repar​t потом обновил до V1.5 ...и тоже плохо стал работать датчик приближения, иногда срабатывает, иногда нет ("Ухом нажимается что попало при звонке"). Перезагрузка смартфона помогает решить проблему на некоторое время, потом опять тот же глюк датчика приближения. Как исправить данный баг в прошивке V1.5?
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 265
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 549
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    amanitamuscariagummies
    Новый пользователь
    amanitamuscariagummies
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет