Новичок-44

Пользователь
  • Публикаций

    131
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

1 Подписчик

Информация о Новичок-44

  • Звание
    Завсегдатай

Устройства

  • Смартфон
    Нет
  • Прошивка смартфона
    нет
  • Планшет
    Другой планшет
  • Прошивка планшета
    не знаю
  • Операционная система
    Windows 7

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    москва
  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    Исключительно радиотехника

Связь

  • Skype
    нет

Посетители профиля

5 808 просмотров профиля
  1. Вопрос простой. Имею ноут Lenovo B590, работаю в Windows 7. При включении игры на экране выскакивает текст. "Аппаратное ускорение отключено или не поддерживается даавером видеоадаптера. Это может замедлить игру. Убедитесь, что установлена самая последняя версия драйвера видеоадаптера и включено аппаратное ускорение".Как решить эту проблему? Помогите пожалуйста.
  2. Вопрос простой. Имею ноут Lenovo B590, работаю в Windows 7. При включении игры на экране выскакивает текст. "Аппаратное ускорение отключено или не поддерживается даавером видеоадаптера. Это может замедлить игру. Убедитесь, что установлена самая последняя версия драйвера видеоадаптера и включено аппаратное ускорение". Как решить эту проблему? Помогите пожалуйста.
  3. Помогите пожалуйста разобраться не очень продвинутому юзеру. При установке драйверов установил блютуз, и вот теперь думаю, нужно ли было его устанавливать или отказаться от установки. Что дает установка драйвера блютуз. В сети читал про блютуз, но так ничего и не понял. Спасибо.
  4. esleer, мне жаль, что не ответил MURZIK, который обстоятельно и серьезно подошел бы к моему вопросу. В отличие от вас, он проанализировал бы причину "устройство не опознано". Как я понял у вас не было желания вникать в причину не опознания планшета ноутбуком а потому сделали отписку: Кстати, ноутбук увидел планшет после зарядки батареи до 90%, о чем настоящему специалисту должно быть известно (себя я исключаю). Мне, на протяжение многих лет при общении на форуме с MURZIKʻом доставляло удовольствие решение моих вопрос специалиста высокого ранга по компьютеру. И всегда они решались. Многим для этого еще расти и расти. Вы можете удалить мой пост, каким-то образом, изменить так, как вам выгодно, но мне обидно, что такие "модераторы" как вы своими ответами типа и советами отталкиваете пользователей форума общаться здесь с вами. Ваши ответы и комментарии по моему посту меня не интересуют.
  5. Если не затруднит, дайте пожалуйста ссылку.
  6. Оригинальный ответ с просьбой о помощи.
  7. Прошло много времени, уже не помню.
  8. Друзья, выручайте. При подключении планшета Sumsung к ноутбуку пишет "устройство не опознано". В диспетчере устройств SAMSUNG_Android желтым теугольником. Выручите.
  9. Все сделал. В Boot поставил приоритет загрузки с флешки. Теперь при загрузке с флешки идет автозапуск установки Windows. Всем спасибо.
  10. у меня в биосе выставлены во вкладках такие значения: Secure Boot [Disabled] Startup: Network Boot Jet Flash [Transecend 8 GB] UEFI/Legacy Boot [Both] - UEFI Legacy Priority [UEFI First] - CSM Support [YES]
  11. murzik, пожалуйста поподробнее в какой вкладке это сделать.
  12. murzik, все сделал на скриншоте в Rufus 2.10.973. Схема раздела и тип системного интерфейса: GPT для компьютеров с UEFI. Файловая системма FAT32 (по умолчанию). Флешка в USB2, включаю ноутбук и все равно загрузка не идет. Что надо настроить в BIOSе чтобы загрузка пошла с флешки.
  13. murzik, прочитав в сети несколько статей про MBR и GPT год назад решил установить Windows 7 с разметкой GPT несмотря на то, что ЖД маленький. Для этого при установке Windows переключил на формат GPT. Потом ради эксперимента попробовал загрузиться с флешки через биос, но загрузка не пошла, и только через Boot-menu. Не знаю чем объяснить.
  14. Да, установка происходит через F12. Так у меня и вопрос был в каких случаях загрузка с флешки запускается в биос: в MBR или UEFI?
  15. Всем пламенный привет! Скачал Windows 7x64 Pro здесь https://nnmclub.to/forum/viewtopic.php?t=336864. Затем с помощью Rufus сделал загрузочную флешку. При установке Семерки конвертировал MBR в GPT. Все прошло нормально и Семерка работала. И вот был случай, когда надо было восстановить Windows 7. Загрузка пошла с загрузочной флешки в Boot-Menu (чем объяснить не знаю), но после того, как открыл Главное окна Семерки не смог восстановить систему Восстановление системы. Пишет: "Данная версия параметров восстановления системы несовместима восстанавливаемой версии Windows. Используйте диск восстановления для этой версии Windows." Вопрос два: 1. Почему загрузочная флешка автомотом не запускается в биосе и как можно решить этот вопрос. 2. Почему с загрузочной флешки невозможно восстановить систему.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет