Xeigan

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о Xeigan

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S660
  • Прошивка смартфона
    S660_S039_REPACK
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Казахстан
  • Город
    Астана
  • Пол
    Мужской
  1. Подскажите пожалуйста, читал от начала темы по миу 8, но так и не нашел на какую версию ее ставить. У меня китаец 13 года 4 гига. Ставлю сначала MIUI-MIUIPRO V7 5.12.4 Full ST_for_FT ROW (на нее 8 не ставилась и я накатил наверх Multirom_6.5.12_ROW). Все работает отлично на 7. Делал это раза 3, причем перед установкой делал вайп двух: далвик и кэш. Накатываю Miui8 Minovo 6.6.30_ru-ua ROW или Miui8 Minovo 6.7.7_ru-ua ROW и все, при ребуте системы из рекавари виснет на лого леново и все, только красная кнопка помогает. ТВРП 2.7 для кк4.4. Что делаю не так? Неужели надо тврп перебивать на 2.8?
  2. Контроллер на карте накрылся, была точь в точь такая же трабла с картой 32гб. Неделю сидел с различными прогами и в фотоаппаратах пробовал на низкоуровневом форматнуть. Показал спецу, который занимается восстановлением, говорит восстановить можно но обойдется раз в 50 дороже новой карты. Пошел купил новую карту, стоит копейки.
  3. А разве 660 поддерживает 64 гига, всегда считал что Expansion Up to (TF-Card), MAX support 32GB.
  4. Прошу прощения, скачал TWRP 3.0 отсюда http://lenovo-forums.ru/applications/core/interface/file/attachment.php?id=57988 и закинул во внутреннюю память, с сд-карты он не видит!
  5. Камера снимала 5-6 фото и висла. Скачал ToolHero с соседнего ресурса и нажал на обновление TWRP. Уж не знаю что там обновляло, но версия осталась 2,81 но камера стала снимать не зависая. Сделал в 2 подхода сразу снимков по 50-60 и причем на скорость нажатия. Камера не виснет. Даже специально 3-й раз только что перепроверил 50 фото и не виснет. Может кому поможет.
  6. Все там есть, проверил и скачал, только на 4пда надо или зайти под своим акком или зарегистрироваться. Память местами меняет - все работает.
  7. Вайбэксперт-Оболочка-Эффект старого телевизора.
  8. Больше недели хожу с левой от 01. Версия с полным переводом в "JBART" Тело китай. Поставил навител лицензионный, все летает. До этого вайба 5 была, снес потому как камера на 8 не работала. Все устраивает, но датчик залипает процентов на 80. Поставил отключение разговора клавишей и не напрягает. Но датчик залипает. Наверное дальше двигаться не буду по прошивкам, очень удобный лева. Спасибо тому, кто над ней поработал!
  9. Установил голаунчер, Там куча настроек, все поправил. Никогда не пользовался, потому вопросы возникают) Спасибо за ответы!
  10. Перечитал ветку, не нашел ответа. На чистом андроиде такого небыло, только на кастоме. Как упорядочить ярлыки на рабочих столах. Удаля. ненужный программы, остается свободное место, перетаскиваю ярлык, все в порядке, при перезагрузке опять свободное место, а ярлык уходит на свое прежнее место. Спасибо.
  11. Поставил 5 вайбу на китайца и икспозид. Не нарадуюсь. Датчик не залипает, жпс с лету определяет. Ютуб не глючит, видео в лучшем виде. Все приложения и игры на сд-карте. Батарея держит сутки при постоянном вай-фае и 70-процентном юзании аппарата (игры, видео, музыка). В режиме ожидания суток на 3-е хватит, может и больше. Не проверял. В пятницу будет неделя, как она установлена. История прошивок на моем аппарате: сток 26-s039-lewa-vibe 5. Но через рекавери полностью форматил, а затем ставил прошивки,а глюков нет, кроме вот этой NVRAM WARNING: Err = 0x10. Выскочила в самом начале, ничего делал, сеть видит и ладно. Спасибо всем кто над ней поработал.
  12. По датчику приближения кто-нибудь может подсказать выход. Залипает и все. Примерно процентов 90. Если есть решение - скиньте пожалуйста. Спасибо!
  13. Здравствуйте. Сегодня прошился 39. Заметил, что в программе жпс тест и в компасе, не работает вращение. Т.е. направление не указывает. Это так в этой прошивке или что-то нужно включить/отключить? Спасибо.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 984
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    mickelluca
    Новый пользователь
    mickelluca
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет