Bond2004

Пользователь
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Bond2004

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo A800
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Пол
    Мужской
  1. нужен человеку 7й андроид, на 8м что то не работает у него(какая то программа)
  2. подскажите откатываюсь на 7мой андроид слетает imei null и прошивка радиомодуля
  3. у меня часы тоже обновляются после разблокировки
  4. dimson8688 так прошей для начала 107 или 108 не кастомную
  5. steaven значит у нас в беларуси связь такая, просьба всех проверить данное действие и отписатся. Порядок проверки такой, звоним на телефон, снимаем трубку и находясь в комнате в полной тишине!!! не разговаривая!!! слушаем есть ли в телефоне посторонние шумы(наводки, гул). dimson8688 какие операторы у тебя, РБ или РФ???
  6. steaven гул есть и у меня на двух аппаратах, покупал в мегафоне, тут такая ситуация если взять и замолчать во время вызова двум людям, то будут слышны легкие наводки как будто стоишь возле колонок музыкальных, но нужна тишина! в шуме когда я приехал на мегафон ничего не слышно, ставили симки звонили типа все ок, но я то слышу его, так как у меня свой сервис центр по ремонту телефонов, в РБ. Я решил на гарантию его не здавать что б мой телефон крутили так сказать не известные мне люди, этика професии не позваляет, а сам не разбираю т.к. стоят пломбы, жду если признают заводским браком поеду и отдам им обратно, и еще проверьте на российских симках и отпишите, т.к. у меня симки белоруские, может на мегафоне и нет фона. Гул этот не существенный в китайцах бывает по хлеще гул. Хотя еще два мастера слушали говорят тоже что все ок нет типа гула))) Но я его слышу в тишине.
  7. да я не про то, можно ли письма писать разработчикам lenovo ?
  8. Какие процессы можно заморозить сможешь сделать список? И еще у samsung например есть сайт где можно смотреть какие прошивки выходят, есть ли такой сайт у Lenovo ? есть ли суппорт на который можно было бы долбить им за андройд 4.1?
  9. Так в этом и весь вопрос, чтоб сделать так что бы в дальнейшем процессы не вылазили и не кушали память.
  10. polzovatel101 поделись как добился и что закрывал из процессов, что удалял из папки app? какой лаунчер и т.д., если на стандартной прошивке и с стандартным лаунчером у тебя занимало 190мб то это конечно круть, и почемуто процессы сами постоянно загружают память постепенно.
  11. поставил Task Manager, памяти свободной после его работы 200мб, как бы лишние процессы прибить ? да не напортачить чего, раз менеджер их сбивает то посути дела их можно остановить или я не прав?
  12. в общем не пошел apk не установился даже, старые apk вернул начал ошибки кидать, формат сделал все равно ошибки, пришлось шить флештоол
  13. titanw в этой прошивке gps не будет работать? и можноли как то звонилку стянуть на 107-108, с двумя трубками из этой прошивки?
  14. lokator вверху ссылка polzovatel101 скрины прошивки прикрепи
  15. сколько весит она по размеру? на депозит нельзя выложить ее?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 983
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    lelam123
    Новый пользователь
    lelam123
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет