muslim2

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 1 lvl

Информация о muslim2

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Другой смартфон
  • Прошивка смартфона
    S139 RC2
  • Планшет
    Нет
  • Операционная система
    Win7 х64

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Менеджер контактов в шапке - "специальные версии для A820 и P780" установился и отлично работает на Lenovo A820 RC139, (за что отдельное спасибо ув. тов. Линерти). Предыдущие версии - вылетали с ошибкой, так что - ставим небоясь и пользуемся.Ура товарищи!!!
  2. Для тех, у кого постоянно всплывает уведомление "Энергосбережение права суперпользователя были:Предоставлены для интерактивной оболчки", запустите программу "SUPER SU", затем долгий тап на строке "Энергосбережение", во втором пункте "Уведомления" - поставьте значение Запрещено и сохраните настройки. Данный совет будет полезен, только для тех пользователей, у кого установлено обновление до S139 RC2.
  3. Установил и пользуюсь GO Launcher EX - по функциональным возможностям значительно превосходит лончер от Леново, рекомендую и другие программы от разработчиков GO
  4. У кого программа "Энергосбережение" выгружает виджеты после выключения экрана, (у меня она выгружала, даже живые обои). Запустите программу "Энергосбережение" и в верхнем правом углу, нажмите круглую кнопку "S", зайдите в параметры белого списка и добавьте в исключения - ваши виджеты и другие программы . Данный совет будет полезен, только для тех пользователей, у кого установлено обновление до S139 RC2.
  5. Это так задумано разработчиками Леново-лончера, у меня тоже такая полоса.
  6. Спасибо за совет!!! Загрузилась прошивка от Линерти, прошил в режиме Download папки ANDROID, CACHE и USERDATA. Всем спасибо-преспасибо!!!
  7. У меня по первому разу тоже так было и я по-новой сразу же запустил Flashtool_v3.1304.0.119 ( именно этот с более новых не шло) и все получилось Прошивал как раз этой же версией Flashtool_v3.1304.0.119(20130206)
  8. Здравствуйте друзья! Попробовал установить мод. прошивку от Linerty A820_S138_130419 (gapps, root, ru_full) by linerty, галочку DA DL ALL With Check Sum ставил. После установки мигает логотип Lenovo - телефон не загружается, далее скачал и установил оф. прошивку Lenovo Ideaphone A820_S138_130419 - телефон запустился и нормально функционирует. Прошил заново модифицированной S138 от Линерти, только BOOTIMG, RECOVERY и ANDROID с помощью кнопки Download, результат - при включении белый экран с оранжевым логотипом мигает с переодичностью несколько секунд и телефон не грузится. Вернулся на оф. прошивку Lenovo Ideaphone A820_S138_130419, и заново прошил полной мод. прошивкой от Линерти используя кнопкуUpdate, результат тот же появляется и мигает надпись Lenovo - телефон не грузится. Пришлось снова вернуться на оф. прош. S138 без рус. языка. До всех манипуляций стояла установленная китайцами 135 прошивка с частичной русификацией, почти все меню и настройки были на русском. Подскажите пожалуйста,какие еще есть варианты установки любой прошивки с русским языком.Заранее спасибо.
  • Статистика форума

    17 628
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 570
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    tury_kolskiy_uumi
    Новый пользователь
    tury_kolskiy_uumi
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет