lokator

Пользователь
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 1 lvl

Информация о lokator

  • Звание
    Участник

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo A800
  • Прошивка смартфона
    LewaOS_A800-RUS
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 818 просмотров профиля
  1. вопрос в следующем: покупал аппарат на али как кит. с 1 гигом оперативы, пришел с двумя гигами. это скорее + чем -, НО!!! Во-первых я увидел, что это 2ГБ оперативы после прошивки, которую до этого удачно ставил на 1ГБ аппарат. Теперь к неприятному. Продал телефон, но мне его вернули через пару дней по причине того, что батарейка выше 87% не заряжается! По светодиоду видно, что после 86-87% он тухнет, но продолжает типа идти зарядка! Когда-то сталкивался с такой штукой на других трубках, то проблема решалась просто - ставился CWM и делался WIPE Battery stats (чтото типа этого) но на s860 нет CWM!!! пробовал влепить CWM С помощью MTK DROID TOOLS - результата нет. Может кто поделится CWM под S860 с 2ГБ оперативы или подскажет как победить батарейку? сразу говорю - формат флэштулом не помог.
  2. Вот я и влип... Проблема в следующем - во время прошивки через Флэштул что-то пошло не так и теперь имею на руках кирпич а766, который ни на какие манипуляции с кнопками и с батареей и без батареи не реагирует и не включается. Но самое печальное то, что компом определяется почему-то как Alcatel Single RNDIS Interface, соответственно Флэштул его не видит и прошивать не хочет. пробовал на 2 разных компах - результаты идентичные. Пробовал еще пару Леновок разных - определяются без проблем как МТК прелоадер, а этот гад почему-то Алкатель. Влипал кто-нибудь в что-то похожее и как сие побеждается?
  3. Ничего не помогает. Может проблема железа? Сеть нормальная на обеих симках, со звонками проблем нет, а вот с нэтом никак.
  4. Господа, имею на руках S660 (Китаец). Перепробовал уже все прошивки (4.2.2 и 4.4.2) и все модемы. Проблема заключается в том, что нет мобильного интернета ни на 1, ни на 2 слоте. Перепробованы все операторы Украины (МТС, Киевстар, LIFE), разные симки этих операторов - результат одинаковый - интернета нет. С настройками порядок - сверено с P780, A800 и другим s660. Со связью всё в норме - в режиме разговора проблем нет. Может кто сталкивался? Был уверен, что в модеме дело, но менял модемы, результата - 0
  5. Я так понимаю, что забили на данную прошивку? Жаль... Очень хорошая была задумка. Самая визуально приятная могла бы быть.
  6. Поддерживаю, бьюсь второй день - не шьётся.
  7. Поделитесь русской прошивкой на А656 , ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК)))
  8. Прошивка супер! Пользовался день и оставил бы насовсем, но проблема с датчиком приближения((( Решить можно?
  9. Где владельцы А850!? Тонкие рамки и огромный, суперкачественный дисплей! Отличный проц 4Х1.3! Однозначно бомба при суперсказочной цене! Ещё конечно а820 камерой очень понравился.
  10. Где владельцы А850!? Тонкие рамки и огромный, суперкачественный дисплей! Отличный проц 4Х1.3! Однозначно бомба при суперсказочной цене! Ещё конечно а820 камерой очень понравился.
  11. Может кто такую батарейку сделать? Это с Lenovo А820 Линерти со 138 прошивки.
  12. на какой аппарат и под какую прошивку, ну я не яснобудущий.... На A850_S121_28.11.2013_MULTI_LNG_by_linerty С прошивки A820_S138_ru_full_v4
  13. Добрый день. Можно такую батареечку сделать? framework-res.apk LenovoSystemUI.apk
  14. Знатоки! Может ли кто-то сделать батарейку с процентами под A850_23.10.2013_RUS_by_linerty. Просил знатоков, говорят, что не могут. Просил Линерти, сказал что можно, но на этом дело кончилось. Кухнями чёто не выходит (или скорее всего не умею я с ними работать) Может у кого руки прямые и мозгов поболее может склепать с процентами и без G
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 255
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 941
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Andreasjkk
    Новый пользователь
    Andreasjkk
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет