Slavab

Пользователь
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

19 1 lvl

Информация о Slavab

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    MIUIPRO
  • Планшет
    Нет
  • Операционная система
    Windows 10

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Краснодар
  • Пол
    Мужской
  1. У меня на 17 не мигает. Upd: Попробовал через аддон поставить, ставлю через рековери а после ребута ничего не появляется. Выложите кто-нибудь отдельно мигалку.
  2. Всем доброго времени суток. Не могу отдельно найти программу для Miui чтобы при звонке, смс и всяких вайберах мигала вспышка, помню была в какой-то из прошивок. Выложите пожалуйста её куда-нибудь. И сразу вопрос, ставить её через рековери или просто через установку?
  3. Похоже косяк гугла, поставил нову, выбор сразу появился. Потом в настройках автозапуска включил для гугл старт автозапуска и после перезагрузки и он появился в списке выбора.
  4. В приложениях по умолчанию только рабочий стол mi, в других местах выбора лаунчера не нашёл, покажите скриншот где меняете лаунчер.
  5. Теперь новый вопрос. А как сменит лаунчер? Установил Google старт, он говорит сходить и удалить настройки по умолчанию у Рабочего стола Ми, но там пункт недоступен. По меню не нашёл пункта насчёт смены лаунчера. Я в тупике.
  6. Жалко, я когда делал через раздел ext4, то все было по своим местам, думаю попробовать всё-таки переразбить флешку и сослать приложения, а то каждый раз перетаскивать лень.
  7. Обновился до MIUI-MIUIPRO V7 5.11.26 Full ST ROW, перенос приложений без раздела круто, но у меня после перезагрузки приложения из папок разбегаются по рабочим столам. У меня у одного так? Не хочется возвращаться к предыдущей версии и к разделу ext4.
  8. Вы, первый пункт из моего сообщения делали? Если все правильно сделали при первом запуске Link2SD окошко для выбора монтирования созданного раздела и потребует перезагрузить телефон. У меня LInk2Sd работает без всяких ключей, просто установленный из Маркета.
  9. А, Вы, флешку подготавливали? Вам надо жать не "Перенести на SD карту", а кнопку сослать.
  10. По умолчанию как я понимаю никак, решение проблемы, мой пост выше. http://lenovo-forums.ru/topic/13801-lenovo-p780-кастомная-прошивка-miui-miuipro-v6-v7-multirom-v7-обновляемая-custom-rom/?p=436194
  11. CN прошивки для CN разметки, соответственно ROW для ROW. У меня китайченок, была CN после vibe стала разметка ROW+. Пользуюсь прошивками ROW и не парюсь.
  12. Тоже долго мучайся с этим вопросом на своем 4 гиговом китайце, но почему-то внятного ответа в этой ветке так никто и не дал. Поэтому разобрался сам с помощью Link2SD и соседнего ресурса. Смог добиться вот такого результата, без заморозок и удаления стандартных приложений, которые тут рекомендуют удалить или заморозить и куче установленных приложений (ранее не удавалось установить все это из-за нехватки места и отказа маркета обновляться по той же причине).
  13. Они обновлений не просят. Версия 8.3.01 (2385995-036) Качаю с сайта, посмотрю что получится. Спасибо. UPD: Та же гадость.
  14. Смог сам победить календарь. Если кому поможет, вот как делал: Удалил приложение "Календарь Google", удалил аккаунт Google, ребутнулся в Recovery и сделал Wipe Cache, перезагрузился, подключил аккаунт Google, установил "Календарь Google", теперь он синхронизуется. Может и не все действия необходимы, но пока так не сделал, синхронизация не работала. С почтой подобный трюк не сработал, так что вопрос открыт. UPD: 10 минут проработало и опять все заглохло. Похоже вечером меня ждет чистая установка.
  15. Поставил MIUI-MIUIPRO 10.29, ни в какую не синхронизуется почта и календарь гугл. Выдавал ошибку "неизвестная ошибка с сервисами Google Play", галки все поставил. Сейчас обновился на MIUI-MIUIPRO V7 5.11.5 ST ROW, ошибка пропала, но синхронизации так и нет. Подскажите, может кто сталкивался?
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 973
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Latin65
    Новый пользователь
    Latin65
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет