chevro-12

Пользователь
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о chevro-12

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Привет всем!Выложите кто-нибудь камеру с XVIBE_ROM_v03. Заранее благодарен.
  2. [/guote] к сожалению не помогло. Шил через Flash tools?
  3. Модем 52. Отключил частоту 1800 на обеих симках, плавание звука прекратилось.
  4. на VIBE не сработало На Vibe от Хакера еще как сработало.
  5. Прошивки уже практически все перепробовал, не стартует хоть убей, хотя в диспетчере задач видно как MTK USB Port, мистика.А формат каким образом можно сделать?Не приходилось... А не MTK Preloader должен определяться? У меня так.
  6. Это точно модем, только модем. А там, где 9 Мег, внутри еще всякая хрень на 6 Мег (патчи какие-то и еще какой-то мусор). Понятия не имею, что те патчи делают (хорошего или плохого). Поставил модем с 4pda тот что 9мб, связь стала хуже. Пришлось откатиться обратно.
  7. Где-то писали, что не корректно работает датчик переворота для отключения звука вызова. Так если при входящем перевернуть телефон лицом в низ, звук замолкает. Теперь при повторном звонке надо его перевернуть лицом вверх и он опять замолчит и т. д. Все прекрасно работает.
  8. Screenshot_2014-03-03-12-38-12.jpegМожно изменить отображение иконок как в обычном лаунчере. Программа Quickshortcut-Lenovo launcher-7 строка(под обои). Телефон ругается, но меняет.Программа Quickshortcut-Lenovo launcher-7 можете скинуть? В маркете качни.
  9. Можно изменить отображение иконок как в обычном лаунчере. Программа Quickshortcut-Lenovo launcher-7 строка(под обои). Телефон ругается, но меняет.
  10. В статус баре при нажатии на иконку поворота было три режима откл., поворот, smartroll. Сейчас smartroll пропал. Никак не могу найти где этот smartroll. Удостовериться что он отключен. Может кто ткнет носом?
  11. Прошил, через сутки пропал смарт вызов. Проценты с 30-28 падают до 15%. На 123 тоже сваливались проценты. Телефон пришел с Китая с недопереведеным Vibe. Прошил 123 оф., посидел на ней месяц, но все равно тянуло к этой прошивке. Звук во время разговора немного меняет тональность. Сегодня перепрошил- смарт вызов заработал. Хакер спасибо огромное за труды.
  12. Я открыл галерею, в ней настройки и там есть пункт "изменить правила отображения". Надо сделать все видимым. У меня тоже часть не показывало.
  13. В Viberom есть приложение тема. В нем есть возможность скачивать и устанавливать темы, бут лого, скачивать и менять шрифты и т.д. Возможно ли его поставить на 123?
  14. Кто-нибудь может скинуть стоковый рекавери с этой прошивки?
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 573
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Shaistas
    Новый пользователь
    Shaistas
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет