Темитей

Пользователь
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о Темитей

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S660
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Belarus
  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 196 просмотров профиля
  1. В общем, нашел я на барахолке p1a42 на запчасти, купил вибромоторчик и у этого же паренька перепаял)) у моего как оказалось было КЗ. Он обьяснил это тем, что при каком-то ударе или толчке, вибромотор перекашивается и эксцентриком упирается в корпус, как следствие - горит, потому что напряга идет, а крутиться он не может. Поэтому... если у кого перестал внезапно работать вибро советую сразуже отключить все виброотклики, разобрать тело и поправить моторчик! И будет вам счастье !!!
  2. Имеете в виду что моторчик здох? Вибро кстати опять перестал работать, только после случайного легкого удара начал пахать) Сегодня решил разобрать аппарат. Разобрал, вибро перестал работать((( Пробовал нажимать в ср.диагностики на вибро и всячески его тормошил - ноль реакции( правда при определенном положении эксцентрика слышны чуть слышные щелчки. Думаю что он все таки здох или здыхает ( буду искать аналог, потому что в Минске нет ни одного сервис центра Lenovo, который бы телефоны на гарантии принимал(
  3. Вибро ожил) внезапно) не знаю правда на совсем или нет и все также любопытно знать причину его входа из строя
  4. В общем я так понимаю все печально((( как буду дома попробую конечно сброс к заводским, а нет так завезу в сц
  5. Добрый день форумчане! Недавно ( совершенно случайно ) обратил внимание на то, что нет виброотклика. Все настройки перелазил, все включал выключал, перезагружал. Эффекта ноль( вибро не работает нигде и ни при каких обстоятельствах ( виброотклика, вибро звонок) Когда захожу в программу Lenovo Companion ( средства диагностики/вибро ) при нажатии на значок слышен как бы слабый, еле слышный щелчек. Тело p1a42 , на 152й Сброс пока не делал, т.к. не будет возможности вибер восстановить, он у меня на белорусском номере(
  6. Ребятушки, что не радуют отзывы о 6 Андрюше((( У меня евро, официальный, но что-то я стал переживать...а стоит ли?
  7. только с флипом. если чехол снять или откинуть крышку, то все норм.
  8. не могу не согласиться) сейчас вот набирал короткий номер справки и эксперементировал. если закрыть флип, экран гаснет, но...достаточно прижать флип чуть чуть в районе датчика, экран опять активный :( мне вот интересно, с чем это связано ? Может кто попробовать на своем девайсе.
  9. европеец 152 обнова Сегодня заметил одну неприятную особенность...при разговоре с закрытой крышкой чехла флипа (nilkin) и поднесенным вплотную к уху телом датчик приближения отключается и экран активен. Причем, если откинуть крышку чехла, датчик работает исправно. Так же он перестает включать экран с закрытым флипом если отнести его на пару сантиметров от уха.
  10. Смотрю через CM Browser. мобильная версия kinogb.net В частности в фильме Лес призраков дергается. На других фильмах вроде не замечаю, поэтому скорее всего дело в плохом качестве фильма. При просмотре видео с камеры все ок
  11. Стал обладателем европейца. Прилетели по воздуху обновления, все установил, работает как часики...но...при просмотре фильма онлайн дергается изображение в левой части экрана...как то периодами. Также боковым зрением замечаю дерганье ( мерцание ) экрана в районе клавиатуры ( хотя может это обман зрения) Кто сталкивался с подобным и в чем может быть проблема? Подозреваю некорректную работу GPU ( в настройках поставил галку ускорить работу gpu)
  12. Премного благодарен !!! прошивка чрез ФТ этой и других прошивок идентична ?
  13. Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Хотелось бы установить на свой аппарат VIBE 2.0 (4.4.2) [Custom Rom] VIBE 1503 Но вот не могу никак понять алгоритм установки,т.е. по пунктам исходя из того что стоит на моем теле на данный момент, ну туплю я, извиняйте))) Если у кого будет свободная минутка, буду очень благодарен если напишите с чего начать и как закончить. У меня S660 кит, VIBE 1.0 (4.2.2) [Custom ROM] V4.2, recovery v.5.5.0.4 (расширенное синее)
  14. Спасибо psihop за твой труд !!! прошивка нравиться, есть подлагивания ( даже после настройки анимации), но в целом все гуд! Мот лагает от того что у меня кит ? )) 08.08 14.20 Юзаю Vibe 4.2 CN уже день. В Ан ту ту вместо 17400 стало 16400, такое чувство что мой кит напряжен как бодик в становой тяге ) Dead Trigger 2 стал заметно подтормаживать. Где-то читал что тел может себя та вести 2 - 3 зарядки, правда ли это ?
  15. Включить в настройках VibeXpert - настройки разработчика В настройках разработчика поменять анимацию [NEW 25.07.14] v4.2 кит . - Зашел, включил, куда дальше ? все облазил, не могу ни как найти эти настройки анимации (( подскажите где искать ? =) разобрался
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 273
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 977
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Jamesalula
    Новый пользователь
    Jamesalula
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет