ExtriMStronG

Пользователь
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 1 lvl

Информация о ExtriMStronG

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.07.1980

Устройства

  • Смартфон
    Нет
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Panama
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 098 просмотров профиля
  1. Привет всем!) Тоже все делал по инструкции и сначала не получалось , пока не понял что нужно загрузчик выставить не "MTK_AllInOne_DA_0403.bin" А Этот "DA_SWSEC_CRYPTO20_0403.bin" Добавьте шапку пож! Во избежание казусов ,Так сказать )) P.S. - Спасибо автору за труд !)
  2. DemonDimon-VIP Спасибо за ответ!) Универсальные патчи на p780_s228_life_xvibe_v1.3.3 можно накатывать? LenovoPower и Power manager это одно и тоже? И Где взять посвежее?
  3. Всем привет! Установил p780_s228_life_xvibe_v1.3.3 ,все ок ,Спасибо. А где взять родной Power manager ? Подскажите пожалуйста.Заранее благодарю .
  4. Всем привет! Помогите разобраться с моей бедой! Решил установить на P780 4Gb(сток) кит - эту прошу LeWaOS 5.1 P780 CN Deodex MoloX Mod 31.07.14.(Stable) Сначала получил рут через фарамрут потом установил com.mobileuncle.toolbox-1.apk,через него установил рековери TWRP CN 2.6.3.0 (предварительно распаковал, recovery.img, и бросил в корень SD ) ,перезагруз и началось (((((...... Тел высвечивает на 5 сек лого и перезагруз И так все время!! Могу войти только в китайское рекавери через пит + громкость в вверх! Но там тупо все иероглифы! Другие комбинации типа пит 1.5 с и две громкости НЕ РАБОТАЮТ!! Что делать помогите плиз!
  5. Да есть! Это можно сделать при помощи замечательной программы Titanium Backup Pro !Она не только может переносить *.APK но также и настройки, и может еще много чего полезного! Внимание!Требует ROOT доступ! Как его получить читайте в шапке этой темы! В настройках и в использовании очень проста!) Удачи!) Titanium Backup Pro v6.1.0.apk
  6. Спасибо за ответ!) Ждем с нетерпением) И побольше вам вдохновения во всех ваших начинаниях!) ---------------------------------- Попробуйте выключить отладку по USB!
  7. Здравствуйте! А когда будет эта новая сборка? И если она есть то ткните пальцем где скачать! Заценим ,потестим)
  8. В посте #425 есть версия под леву "Вот OGBatterymod на lewa update.zip .ТОЛЬКО ПОД TEXTER!!!" Нельзя ли его портировать под S660?
  9. Ув.psihop спасибо за ваш труд! Как на счет моих постов #423;#425? А где эту сборку скачать можно?) Тел. CN - проша LEWA 5.1 - 4.7.4 от 4.07.14 + патч V3.0 - пользуюсь 5 дней,прошивка действительно суперовская, все качественно красиво и толково сделано!!!! Все отлично работает: WI-FI ,GPS, датчик приближения !!! Датчик приближения 2 раза залипал после окончания вызова, протер и все ок! У меня, пока еще приклеена родная пленка,которая закрывает датчик - также грешу на нее ! В настройках экрана есть очень полезная штука, такая как "контроль случайных нажатий" - если датчик грязный, то разблокировать экран можно будет только через сочетание клавиш, и нас об этом предупредит сам телефон , что, не закрывайте верх экрана ,а мы в свою очередь будем знать когда нужно протереть датчик ! ;-)
  10. Это залипает датчик приближения !Передергивать акум крайне не желательно!!! Не перекрывайте ни чем сам датчик! Попробуйте протереть во время залипания,мне помогло, была такая фигня пару раз! Пленки кстати в районе датчика не должно быть,и поверхность всегда должна быть чистой.
  11. Я думаю вы разницу и удобство сами оцените ;-) SOS! SOS! Вот OGBatterymod на lewa update.zip .ТОЛЬКО ПОД TEXTER!!! psihop может его можно как то портировать ? Помогите пожалуйста разобраться!
  12. Добрый день Ув. psihop . В целом прошивкой доволен ! Есть маленькие недочеты, но все это мелочи , на общем фоне достоинств! Спасибо огромнейшее за ваши труды! Что такое Push ?. Можно ли его заморозить? Как обстоят дела с новой Левой )? И как можно прикрутить к этой прошивке очень полезную вещь такую как OGBatteryMod !? Прикладываю лог. Помогите пожалуйста разобраться! А то дико не удобно проценты смотреть!
  13. В шапке посмотрите!
  14. Всем Доброго времени суток! У меня Китаец, прошивка родная (Android 4.2.2 Прошивка модуля связи S660.V26, 2014/02/28 17:50 Номер сборки S660_by_www.lenovohome.net). Плохой уровень сигнала, например в тех местах где К-750 и GSmart RIO R1 показывают 2 деления то S 660 Не ловит вообще! 0_о Подскажите пожалуйста ,это болезнь всех китайских аппаратов или это брак модуля связи!? И не улучшится ли уровень от этой прошивки с (модемом от евро-телефона)? Заранее спасибо. И еще Ув. psihop подскажите какая из ваших сборок прошивок s660 самая лучшая по вашему усмотрению, если можно расставьте пожалуйста по местам с 1-го по 5-тое, и укажите в кратце плюсы и минусы. Буду очень признателен!
  • Статистика форума

    17 626
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 563
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Julibfp
    Новый пользователь
    Julibfp
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет