rezets

Пользователь
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о rezets

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo K900
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Или ещё проще, где можно скачать последнюю оф. прошивку с установкой через sdfuse
  2. Это единственное место, где в теории находится последняя RAW версия прошивки. Я не то скачал? Если не то, то где взять последнюю, если не с оф. сайта? Дайте плиз ссылку. Это и есть прошивка под MFT? её надо переименовывать в update.zip?
  3. После долгих поисков и войн с разными прошивками, с неработающими скайпами, сипами, падающей батареей и пр. новшинствами после перезагрузок решил вернуться на последную RAW прошивку. Сейчас 4.3 от мунлайта, ставил через sdfuse. Подскажите, как это сделать? На сайте lenovo отсюда скачал дистрибутив. Как его ставить с наименьшими телодвижениями? Заранее благодарен за ответы.
  4. Господа, вопрос: как перенести данные с бекапа K900 на k910? Бекап сделан заводской программой lenovo. И если с контактами проблем нет, просто подсунул викардовский файл, то с смс и прочим добром встала проблема: формат самого бекапа новой прогой леново не понимается, отдельно выгруженного из бекапа файла базы смс он не видит и пр. Кто что посоветует?
  5. пижамка, я правильно понял, что ждать прошивки 4.3 с исправленными багами скайпосипов не придется? Если да, то не сбросите ссылку на озвученную вами прошивку? Официальная прошивка для России сейчас какая, 4.2? У меня сейчас 4.3 и этой ветки, я правильно понимаю, что могу спокойно откатиться на озвученную вами или оригинальную простым сдфьюзом?
  6. на 4.3 для К900 не корректно работате запись звука поэтому в при записи звука с камеры и в том числе при работе скайпа и вайбера происходит такая жопа, давно известный факт. Подскажи, решение есть или обратно откатываться на 4.2?
  7. Граждане, ну так что, ни у кого проблем с сип телефонами и скайпами нет что-ли?
  8. Ещё прочел по этой ветке о проблемах со скайпом и решением "установки более старой версии". Но ни одна из сип программ тоже не работают...
  9. Всё времени не было отписаться. По поводу зарядки: включил "умный режим" и трата батареи остановилась. До этого всё было настолько жестко, что даже при подключенном к ПК он разряжался (представляете, сколько он жрал). Но теперь остался один казус: ничего не слышно во время разговора по скайпам и сип программам. Ни меня не слышат, ни я. Просто телефон работает, и меня и я всех слышу. Что куда копать?
  10. Поставил прошивку Nova. Всё работает, всё прекрасно, за исключением сип программ. У кого подобная ситуация, как лечили? И ещё очень сильно стал жрать батарею, как с этим быть?
  11. А это откуда качали? Ещё вопрос: кто подскажет ссылочку на заводской 4.3 только с рутом? Добавлю, что с этой прошивкой телефон стал перезагружаться ((( Расстроен.
  12. А не поможете в банальщине: вопрос тут http://lenovo-forums.ru/topic/6326-viberom-v10-1418-k900-ru-by-t-moonlight-t/page-11, чтобы не дублировать
  13. Всем доброго. Вводная: сейчас нахожусь на прошивке L-F (4.3). Подскажите верную последовательность действий при переходе на эту бетку: 1. бекаплю программы через титаниум бекап (кстати, чем бекапить контакты, смс, пароли и пр.???) 2. схемой sdfuse ставлю новую прошивку; 3. устанавливаю титаниум бекап, с него восстанавливаются все проги и чем-то восстанавливаю контакты, смс, пароли и пр.. 4. удаляю папку sdfuse. Что забыл?
  14. Столкнулся ещё с одной проблемой, теперь сип программы не фурычат. Т.е. при звонке я не слышу собеседника. Но если включить громкую связь, то слышно. В других сип программах вообще ничего не слышно в любом варианте. Как лечить, кто знает?
  15. Господа, помогите. В большинстве ноутов есть функция набора цифр через сочитание fn и букв m,.jkluio. В случае с карбоном фишка не проходит. Кто знает, он вообще этого не умеет или это где-то в настройках есть. Перечитал мануал, но так и не нашел ничего
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет