INFERNO

Пользователь
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 1 lvl

Информация о INFERNO

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Meleuz
  • Пол
    Не определился
  1. Я заказал на Али. И поставил. Решил проблему ))) пробовал ставить зеркальную плёнку с дисплея не помогло. И белая тоже не помогла. Было видно конечно еле еле. Но не так как хотелось. Сейчас все нормально.
  2. Нет. Проверено. Диоды горят. В разобранном виде. А в собранном. Тускло тускло еле заметно. Так как там диоды расположены не напротив самих кнопок как бывает обычно. Вот для этого и нужны светоотрожатели. Что бы направить свет туда куда надо
  3. Я понял в чем. Дело. На моём модуле нет этих белых полосок. Они отражают свет. И направляют на клавиши. Вопрос теперь в другом. Из чего можно их сделать ? Купить не факт. Все модули продают без них. А без них у самого два таких. Может кто подскажет. Буду очень благодарен. Спасибо.
  4. А че старого модуля не осталось
  5. Что так и не будут светится ? У тебя тоже так ??? Тоже не светятся ??? А по-моему они все такие эти разъёмы. Там конструкция не правильная. Диоды рспаложены не напротив самих кнопок. А типа как то должны за счёт отсвечивания . но они не светятся. У меня изначально такой стоял. Купил такой же. И один фиг кнопки не светятся. А можешь фотку прикрепить какой был и какой поставил
  6. Подсветка работает в ращобранном виде аппарата. А в собранном нет.
  7. Здравствуйте. Есть такой вопрос. На lenovo k900 не работает подсветка сенсорных клавишь. В настройках выставлено гореть 3 секунды. Светодиоды в порядке , проверял . горят. Но подсветки так и нет. Прошивка родная последняя которая прилетела по воздуху. Скажите пожалуйста в чем может быть причина ? Может кто сталкивался с таким. Заранее спасибо. Всего хорошего.
  8. Да просто порошка говно. Откатился на 4.2 вот где прошивка от бога ))) а это как в детстве говорили говно на палочке. Китаезы чета перемудрили.
  9. Лаунчеры не люблю. Всегда нравилось то что от производителя. Вот леново Лаупер нравился больше других. Теперь это что то с чем-то.
  10. Мне лично не понравилось это обновление. Прошился посмотрел откатился. Интерфейс никуда. Что на айфоне иконки стали гавно ... Теперь вот и тут. Да и плавностью чета не пахнет. Не знаю как у вас все плавно и хорошо. Иконки как резиновые тянутся , если доходишь до последнего рабочего стола. Да и вообще ничего не понравилось. Если бы все осталось по старому. И добавили новых фишек из андроид 4.4. Тогда да. Было бы клево. Что за мода пошла на vibe rom мне например вообще не нравится.
  11. А как в этой прошивке удалить рабочие столы ? Сто их пять а фактически рабочий только один. Остальные 4 не нужны. Как удалить не знаю
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 252
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 966
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    twicsynligfollowerskopen
    Новый пользователь
    twicsynligfollowerskopen
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет