globalkhv

Пользователь
  • Публикаций

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент globalkhv

  1. Сама по себе понижается яркость экрана.. Автояркость выключена..
  2. У меня обьективно батарею меньше жрать стал.. Раньше на 3-4 часа экрана хватало и оставалось 10%, после обновы 3 часа экрана и 49%.. Посмотрим, не знаю..
  3. Senheiser нормальные наушники.. На работе радио это же играет от ноута через нормальные колонки и нормальный звук..
  4. Сто лет музыку не слушал в наушниках, решил не брать плеер а просто наушники воткнуть в телефон.. Слушаю интернет радио.. Раньше прослушиваниемузыки меня расслабляло и отвлекало, а сейчас я еду и реально меня раздражает этот убогий песочный звук.. Низов просто нет вообще, чуть чуть есть середина а остальное - верха, такое чуство что стекло сыпется битое.. Ужас, очень сильно разочаровался..
  5. То есть после обновы на 223 и вайпа не работает датчик освещенности, который указан производителем в характеристиках? Что-то мне аж страшно стало.. Сегодня сделаю вайпы и проверю, хотя сам лично никогда не использую автояркость, но это серьезный баг..
  6. Обновился по воздуху с 220ой, хардрес не делал, оптимизация приложений прошла.. Изменений не заметил абсолютно никаких, в меню запущенных приложений как был глюк с неотображением так и остался, с разблокировкой двойным тапом тоже остался глюк.. Есть подозрение что модем починили, стал быстрее переключаться на 4 после разговора.. У кого еще какие мысли? Особенно интересно услышать опыт товарисчей с хардресетом!
  7. Баг с неработой сенсора - если включена разблокировка двойным тапом.. Мне на рабочий день хватает при 5 часах экрана и час разговоров
  8. У меня точно также висел, я лег спать, проснулся и все норм было..
  9. Но индикатор выполнен очень убого, у меня на s820 гораздо лучше был..
  10. Всем привет.. Неделю посидел на 4.4.4 с рутом, почистил.. Все нормально.. Но с вайфаем и автосинхронизацией при средней яркости экрана от силы на 5-6 часов хватает.. Обновился по воздуху на 220, сделал вайп и формат через рекавери.. Сутки пока что на этой прошивке.. Очень неприятный баг, когда телефон спит, после нажатия на кнопку питания сенсор около 2 секунд не реагирует на прикосновения.. Раньше так было только после двойного тапа по экрану.. В чем дело, не пойму.. В общем общие впечатления от смартфона ниже среднего.. Расчитывал за такую сумму стабильную работу.. Еще часто ютуб вылетает, тоже бесит.. За сутки использования на 5.0.2 хватило на 4 часа экрана, это ппц..
  11. Не могу найти как отключить автосинхронизацию через настройки, только на виджете можно..
  12. Ну я ссылку дал на один факт, у меня с первого раза рутанулся смарт мобильным кингрутом.. Можно проверить на 5.0.2, т.к. в описании проги указана версия андроид 5.0.
  13. Я в шоке, правда.. Я в теме рута написал как получить рут, хотя в шапке этого нет, а на мой вопрос как же все-таки получить рут, мне сказали, что пока бл не разлочен - никак.. Я получил рут прогой KingRoot..А как спрятать фото под спойлер я так и не нашел, прочитал правила форума там тоже не нашел (Невнимательно смотрел, виноват), поэтому так и оставил.. Но факт остается фактом, что на 4.4.4 рут можно получить с мобильного приложения KingRoot.. Взял на 4PDA.. 1. Безопасность - неизвестные источники ставим галочку. 2. В меню для разработчиков ставим галочку отладка по usb 3. Устанавливаем KingRoot и далее получаем рут в один тап. Я брал версию без перевода.
  14. Я поражаюсь дерзости.. "Модераторов".. Ясно понятно что вы никому ничего не должны.. Но я так понимаю форум для удобства, а не для споров.. Вот, вчера рутанул мобильной версией KingRoot, и почистил весь хлам..
  15. Как рутануть 4.4.4. С помощью файла из шапки?!
  16. 1. Нет рута, а хлама много. Зато нет леново календаря.2. Фризы прокрутки в приложениях, фризы меню запущенных приложений. 3. Баг с двойным тапом при разблокировке. 4. Звонилка и шторка от андроид л вообще ни але.. Шторка рывками открывается. Все чисто субьективно. Аппратных багов вроде за четыре дня не было но все равно такое чувство что в руках телефон не за 15 а максимум за 8 т.р. радует только лте. И камера.
  17. Ок спасибо. Перед прошивкой надо вайп делать?!
  18. Там нет для lenovo s60a.. Я попробовал ####682# написано ошибка easy image
  19. Подскажите как сделать смену кода региона?!
  20. Причем тут отг, в телефоне не вставлена карта памяти! Ты спрашивал про класс карты
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 252
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 964
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Larryfieri
    Новый пользователь
    Larryfieri
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет