avl2000

Пользователь
  • Публикаций

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 1 lvl

Информация о avl2000

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    119/16 CN
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Да. Поставьте что-то типа ES-Проводник и посмотрите свойства папки на SD. 1. Возможно вирус. У ребенка на 920 такое было. Бакап и перепрошивка. 2. Возможно на компе не виден второй диск с SD или папка, та куда идет запись просто скрытая.
  2. Это и есть SD для Суперкамеры. Выберите режим хранения - Телефон.
  3. 1. Настройки - Общие параметры - Мелодия вызова (SIM1) 2. Настройки - Все настройки - Сброс кнопкой питания что может быть проще
  4. Только что решил проверить Transcend 750G (usb 3), все прекрасно работает
  5. Имеется ввиду просто отключение экрана для экономии батареи. В параметрах вызовов есть функция "Датчик приближения". Возможно вам нужно именно это.
  6. Имеется ввиду просто отключение экрана для экономии батареи. В параметрах вызовов есть функция "Датчик приближения". Возможно вам нужно именно это.
  7. Ребенок говорит LookOut, но помнится, что еще нортон я удалял. Я поставил более старую версию и запретил обновления. Работает как часы. в.4,0,0,17847
  8. Поэтому я и предлагаю сделать бэкап целиком всех программ и только после этого удалять антивирь. Хотя не понимаю для чего антивирь
  9. Вот мое сообщение со скриншотами . Это места где может прятаться программа. Очень советую сделать бэкап программ, удалить целиком антивирус и попробовать без него. У ребенка на смарте антивирь постоянно включал GPS и бешенно сокращал батарею, удалили, проблема ушла. Может у вас такая же проблема.
  10. Я не понял зависимости. пока не поймем- рецепта не будет Я написал, какие вообще операции проводились с телефоном. Возможно они на что-то влияют. А про глюк батареи я сам не понял, как с 10% до 29% за 15 минут стартануло, да и вообще почему все подвисло и поначалу даже с зарядкой аппарат не давал себя разблокировать. Сейчас почитаю тему про батарею, может там какие-то есть решения, но сама по себе ситуация странная. Первый раз с живым аккумулятором будильник не сработал
  11. Тоже сначала присутствовал жор батарей, но не сильный. Хотя об этом уже писал steaven, советую проверить в следующих местах Сейчас получается так ------------------------------------ Сегодня утром произошел непонятный глюк launcher с полным зависанием. С вечера заряд 27%. Утром аппарат завис с окошком посередине, что осталось менее 15% и надо подключить зарядку. Плохо что даже будильники не сработали а то узнал бы об этом раньше . Ни на что не реагировал, сначала даже на подключение зарядки. Минут через пять разрешил себя выключить. После включения показал 10% и не давал себя разблокировать. Зарядка была подключена минут на 15, после этого показал 29% и прекрасно вкл и выкл. От таких финтов что-то я в полном недоумении куда копать и где смотреть? Прошивка 119 с ПК, радимодуль 16. Системные настройки в том числе мобильным дядей не менял, только громкость и частоты лишние повыкидывал. Может калибровку надо было сделать? или еще какие-то рекомендации?
  12. Сначала ставим 116 прошивку, лучше через ПК, затем обновляем до 119. Если ни разу не прошивался, сначала будет сложно, так как алгоритм действительно немного запутан. 1. Скачиваешь на ПК 116 прошивку и распаковываешь ее в папку с латинским названием на диске с: 2. Ставишь на ПК драйвер для прошивки с помощью магии и еще чего-то 3. Ставишь на ПК утилиту для прошивки, и начинаешь перетыкать аппарат по USB портам, чтобы программа его увидела. Как только программа увидит смарт, прошиваешься согласно инструкции. 4. Ставишь на ПК драйвер для смртфона, подключаешь включеный смарт и перекидываешь ему в корень sdcard0 обновление №119. 5. Перегружаешься в режим рекавери и ждешь когда установится обновление. 6. Перегружаешься и все готово Как-то так.
  13. Значит радиомодуль v.20 Если все устраивает, то и прошиваться не надо.
  14. Я тоже сначала не понял, потом в ESпроводнике поставил галочки как в описании и все заработало. Только проводнику рут надо дать.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет