RTP911

Пользователь
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о RTP911

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S660
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Belarus
  • Пол
    Не определился
  1. Поставил релиз 2. Все ок)).
  2. Про это я знаю. Стояли у меня другие прошивки и на всех 3ж работоло без проблем и модем ставил я этот же что и сейчас. У меня китайская версия.
  3. Первая 3ж. Пробовал переставить все та же беда. Хотя в параметрах сим смотрел приём идёт GPRS. А вот по факту быстрее Е не идёт. Прошу прощения показывает не GPRS a EDGE Вышел на улицу только тогда пошло 3ж. Раньше была эта же прошивка и вообще без проблем все шло и в помещении. Правда сборка наверно от визардика была я уж и не помню. Но сейчас поставил радио модуль тот что и на той стоял. Неужели от прошивки зависит качество сигнала?
  4. Всем привет. Поставил прошку через фт после установки 3ж не идёт никак. Пробовал другой модем не помогло. Что делать?
  5. Всем привет. Оставлю своё мнение прошиве. В целом по скорости работы шустрая, все работает скоро и и без глюков. Из минусов это звонилка не совсем удобная и быстрый расход батареи(это моё мнение) может у кого и не так быстро садится я не знаю, у меня постоянно работают 2 сим и ВКЛ.3ж или вайфай, тоесть интернет постоянен. Снял в 3.30 с зарядки к 7.20 в спящем режиме до 91% дошоло. Кит вроде не так быстро садился. Ну буду ещё юзать дальше посмотрю. Ах да ещё радио модуль живу в РБ родной не очень был прошил 219 (и га ките он же стоял)из всех вроде самый быстрый на приём сети. Попутный вопрос с 5го андроида я через ФТ на 4.4 могу пролить обратно?
  6. Ещё вопрос. Могу я с на этой прошивке радио модуль шить?
  7. Согласен затупил))
  8. в общем промчался я еще и ничего)) опишу свои действия дабы вы поправили где я туплю). Поставил я через ФТ прошивку. Хочу прошить рекавери, я его скачал, заменил им рекавери в прошивке, запустил ФТ пункт Download Only прошил рекавери, включил телефон, потом выключил и пробую зайти в рекавери жму кнопки громкость вниз и вкл. телефон и в итоге попадаю в китайщину снова. Что я не то делаю помогите пож. уже 7 часов мучаюсь.
  9. да все я видел. Вопрос в том, что я не понял очередность моих действий. Вот с вашей помощью и разбираюсь. Или форум не для этого?
  10. помогите с китайским рекавери разобраться
  11. Всем привет. После установки через фт пропали IMEI, но вторая симка работает а вот первая не хочет, хотя на ярлыках сети все ок и даже интернет идет через нее 3ж. Хотел поставить рут дабы восстановить IMEI так с рутом воще никак не могу справится на 5ом андроиде (4.4 все получилось без вопросов). Может кто че по пунктам напишет, а лучше видео или фото даст какое именно на наш 660 китай, дабы рут получит на 5ке. Может повторюсь с вопросом извиняюсь заранее вроде перелопатил кучу всего да все не то не получается.
  12. Всем привет. Такая проблема. При внесении нового контакта (именно на сим карту) не записывается имя больше 5 символов. У всех так или только у меня?
  13. Всем привет. Проблемка нарисовалась. У меня 2е сим 1я для инета, 2я для разговоров, при звонке на 2ю сим или смс на нее при включенном интернете на 1й сим на 2й после разговора пропадает сеть и вообще телефон не видит думает ищет сеть потом снова не видит(как-бы зависает) на 1й пропадает нет потом тоже может пропасть сеть и телефон не видит сим. Перепробовал все прошивки не помогло и пошивки радиомодуля менял одна беда. Находился в другом месте города вроде нормально конечно сеть теряет иногда (Китай это бывает) но в целом нормально. Может дело в станции оператора? Вот хочу выяснить в чем проблема. Может у кого такая беда была тогда станции отпадут. Тогда косяк в телефоне. (Забыл совсем чтобы вернуть сеть приходится выключить симки а потом снова запустить)
  14. Дата пере-сборки: 26/09/2014 Создатель сборки: wizardik Cпасибо psihop'у за помощь. Перевод выдрал из прошивки Lenovo S930 спасибо говорим Sergey99 Язык: Англ, кит, русский. Состав: Образ прошивки для установки с ПК + ФТ ОС: Android 4.4.2 (Kit-Kat) Скачать можно: ЗДЕСЬ -- скачивал тут.
  15. если сможешь кинь скринами так более понятно воспринимается.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 246
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 585
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Vilianariw
    Новый пользователь
    Vilianariw
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет