ilnaz-kzn

Пользователь
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о ilnaz-kzn

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 09.03.1983

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P70-A
  • Планшет
    Нет
  • Операционная система
    Windows 10

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Казань
  • Пол
    Мужской
  1. Написали же, поставь отдельный патч. У меня работает.
  2. Кстати, спасибо за проделаную работу. Прошивка просто идеальна для меня. Случайно на нее наткнулся, и я твой клиент
  3. Xaker прошивка полностью твоя. Была последняя, обновился сегодня до s226 твоей же. Могу только завтра проверить, правильно ли я все сделал. Процедура проходила так: скачал обновление, закинул на сд карту, вошел в рекавери и обновился. Но показало что обновление не встало. А при включении телефона, о телефоне показало что обновилось. Я так и не понял. Потом поставил оф. s226 и сверху твою, тоже самое. И рута нет, и рекавери стандартное.
  4. Xaker вопрос такой, при обновлении с твоей прошивки на s226 слетели рут права и рекавери с прошлой прошивки. Это нормально или я что то не правильно сделал? Патч на фото на весь экран это супер. СПАСИБО!
  5. Установи лучше TWRP 2.6.3.0 С 2.7.1. такая же проблема была.
  6. Почитал все возмущения по поводу KitKat, и хочу сказать следующее - тоже были жалобы на эту прошивку. Не устраивал модем 104 ( сеть плавала, в квартире её вообще небыло), бывало тормозило перелистывание страниц, ютуб, хаос в звонилке (повторные номера не групировались) Короче решил в последний раз перепрошить на KitKat и через пару дней откатится на 124-ю, но она зараза заработала.После прошивки сразу поставил root и recovery_P780_CWM_2.6.3.0, модем v23. В чем было дело не ЗНАЮ. Сейчас все работает - звонилка групирует, сеть всегда ловит, ютуб не тормозит. Короче все в ажуре. Может при перепрошивке она не правильно вставала (если такое возможно) короче не знаю. Сейчас доволен как слон. Lenovo P780 8Gb KitKat(4.4.2) S222 v23 живу в Казани.
  7. Не путайте две вещи. фильтр контактов и группировку набранных номеров. которая не настраивается ни в 222 ни в 124. тут разделили вызов одного абонента всего-то на три типа - входящий - исходящий - пропущенный, на против каждого в скобках колличество таких вызовов. на счет казаться умнее. уж какой есть. далеко ходить не надо. берем ваш же вопрос-возмущение, вы кричите о том, что даже не обдумали. и я вам культурно выше ответил. без указаний умственных способностей. Я не кричу,а как и Вы излагаю свои мысли по поводу прошивки.Почему тогда при звонке одному и тому же абоненту раз 10, у меня каждый звонок фиксируется по отдельности (а не в скобках как на 124)???
  8. работает и не вводите людей в заблуждение. вам я могу, посоветовать лишь прошить с нуля. лично вам, могу завтра утром после работы, записать на видео, вплоть от самого процесса прошивки до входа в контакт менеджер и применения в нем фильтра. По поводу видео, и без Вас их хватает.Не надо казаться быть умнее других. На Форуме каждый пишет свои претензии и радости по данной прошивке.Да она не идеальна, но как я понял, разрабы к нам прислушиваются и стараются угодить.Камеру же сделали.
  9. работает и не вводите людей в заблуждение. вам я могу, посоветовать лишь прошить с нуля. лично вам, могу завтра утром после работы, записать на видео, вплоть от самого процесса прошивки до входа в контакт менеджер и применения в нем фильтра. Прошивал с нуля.Как и на 221 в 222 фильтр не работает. там просто хаос. Каждый звонок на одного и того же абонента по отдельности.На 124 не было такого.Думал с обновлением KitKata проблема решится,но нет.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 242
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 574
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    KDmitriy
    Новый пользователь
    KDmitriy
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет