pavel.dpa

Пользователь
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 1 lvl

Информация о pavel.dpa

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo A859
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Не определился
  1. Я имел ввиду, что скачал по вашей ссылке прошивку. А на счет шумодава, так я его вообще не нахожу тут.. Думаю в этом и причина. Есть одно отверстие внизу. Как я понимаю - основной микрофон.
  2. Ответ steaven: Вчера перепрошил вашей прошивкой. "Шипение" не ушло. Начал лазить в настройках долби атмос. В режиме "видео", при отключении автогромкости, при включенном коррекции речи, "шипение" вместе с громкостью значительно меньше, но не ушло полностью. Снимал и на штат камеру и на сторонние.
  3. Я уже и скидывал настройки - все-равно шипит. Не знаю... програмный баг или аппаратный((?
  4. Например, когда освещенность не изменяется, а экран, то темнет, то светлеет. Добавлено 3 минуты спустя: Ещё одна проблемка на этом аппаратике... После съемки видео, при просмотре, наблюдается очень неприятный фоновый звук типа шипения. Я думал с микрофоном неполадки, но нет. при звонках вполне адекватен и при диктофоне тоже.
  5. Иногда тоже подлагивает и перезагружается. Сброс делал. Прошивка последняя. Но работает сносно, учитывая его характеристики. Анимацию отключил в пункте разработчик и чистилки никогда не ставлю с их сомнительными "полезностями". Хотелось поинтересоваться про датчик освещенности. Он у всех такой активный, или только у меня одного?
  6. Такая же ситуация со звонилкой. Но я не парюсь. Стандартная звонилка вполне на уровне.
  7. Евро. Украина. Карта стоит на 64г, но используется как внешний накопитель. Приложения ставятся на внутреннюю помять. Приложения внешние доставлял: фейсбук, вк, вайбер, дропбокс. Без игрушек. Запрет на автозагрузку делал как и на несколько, так и по одному - все-равно перезагруз в спящем режиме. Не перезагружает только если снять запрет со всего. Все-таки оставил зефир. Она шустрее и без запрета на автозагрузку приложений. У меня живет дольше. Примерно на 10-15%
  8. Я сначала думал что некорректно поставил без вайпов. У меня тоже перезагрузки. Я откатил на 152-ую через ПК. Затем с вайпами поставил fullota 6-ку. Настроил вновь с аккаунтом. Обновил все приложения и залез в запрет автозапуска. И снова та же история. Аппарат сам в спящем режиме перезагружается. Думаю это проблема самой прошивки.
  9. Кто-то пробовал ставить fullota через рекавери поверх 6-ки?
  10. Когда лезу в запрет автозапуска, то аппарат постоянно сам перезагружается.
  11. У меня стал микрофон барахлить на этой прошивке. Иногда собеседник меня еле слышит. Такая фигня до перезагрузки. После неё снова норма.
  12. Будет ли 6.0 для этого телефона?
  13. У меня всё исправно работает. Wifi ловит корректно. Один раз ввёл пароль и в след раз само подключается. Моб интернет тоже корректен (я использую 3G). Камера стала, как на мой взгляд) лучше ловить фокус. Несколько пожеланий, всё-таки, есть: - 64 бит; - улучшить прогу смс, чтоб можно было удалять смс из всплывающего окна. - двойной тап для разблокировки экрана. - ну и увеличить возможность настроек, хотя бы, как было на 134 кит кат.
  14. укор считаю неуместным. Я нигде не давал инфу, что хочу его или нет. Я описываю свое мнение. P70-A_S139_151214_16G_L_ROW сам же решил проблему. Зашел в настройки - программы - телефон и стереть данные. После этого баг прекратился.
  15. Мне прилетела по воздуху обнова. (Украина). Прилетела на 444, поставленную через фт и рутированую. Функционала намного меньше, чем в 444. Меньше возможностей в настройках. Самый большой плюс в приросте производительности. Почти 49000 попугаев в антуту 6. И реально шустрее. Антуту показал версию 5.1 (32 бит). Минус (как для меня): на разблокированном экране при входящем звонке просто выпадает уведомление про звонящего. Звук звонка есть, а вот на экране просто уведомление. На заблокированном экране такого не наблюдается. Не знаю или это так задумано, или это баг. И ещё одно. При исходящем звонке, когда абонент выбил, то экран, показывающий завершение звонка, не исчезает и звук "пи пи пи" может длиться до полного разряда батареи пока сам не нажмешь кномку завершения.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 265
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 548
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    cr826
    Новый пользователь
    cr826
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет