Grey

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Grey

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Пол
    Мужской
  1. Не получается отключить уведомление вспышкой при входящих вызовах. Вы выключаю переключатель телефон-настройки-входящие вызовы-уведомление вспышкой не помогает. При входящем вызове вспышка мигает. Подскажите пож... как выключить.
  2. А в настройках этого профиля вибрация включена? При приближение телефона к уху вибрсигнала, оповещая что трубка поднята - нет. Вибрация была выключена. После включения появились вибрация при входящем звонкею При приближение телефона к уху вибрсигнала, оповещая что трубка поднята - нет.
  3. Добрый день! Изначально при включении Настройка --> Умный телефон --> Включено При приближение телефона к уху трубка поднималась автоматом и телефон вибрировал, оповещая что трубка поднята. Сейчас вибрации нет. Думаю это произошло после переключения режимов экономии в приложении "Экономия заряда". Подскажи как вернуть вибрацию для оповещая что трубка поднята. Сейчас установлено: Настройка --> Умный телефон --> Включено Экономия заряда --> Польз. Настройка --> Вызовы -- Вибрация при подключении -->Включено Настройка --> Вызовы --> Умный ответ --> Включено Спасибо.
  4. Поставил Vertumus_Battery_Universal_VRTheme.zip Проценты не появились. Перепрошился повторно. Все гут! Проценты есть.
  5. Что-бы он был возле батареи надо поставить патч Добавляем в Настройки пункты "Батарея", "Автозагрузка", "Инженерное меню" . И в этой батареи галочку. Немного лучше. Но изначально проценты рисовались на самом индикаторе батареии, а сейчас слева.
  6. Настройки / батарея / заряд батареи Но при этом значек процентов появляется в левом углу панели, а изначально был на самом индикаторе батареии. Нафиг такие улучшения...
  7. Прошился. На индикаторе пропал процент заряда батареии. Как вернуть?
  8. Screenshot_2013-07-26-10-52-10.png Понял. Там есть листание в лево - право. Благодарю.
  9. А, можно подробнее, где в этом приложении находится пункт "Калибровка батарее". Вроде я его там видел до того как поставил P780_LiFe_v02_Settings_New.zip. Скорее всего, я ошибаюсь. Видимо прсто не могу найти. Хотя там и искать то неггде.
  10. Как откалибровать батарею? Прошивка LiFe v0.2.
  11. Уменя прошит LiFe v0.2 - русская прошивка для Lenovo P780 [Custom ROM] . В Харьковском метро КС работает.
  12. Если возникнет необходимость после прошивки Life v0.1 вернуться на родную, которая была установлена изначально. Как это сделать? Можно ли как то скопировать официалтную прошивку с телефона? Спасибо.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 954
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Jacson Ford
    Новый пользователь
    Jacson Ford
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет