berezka_e

Друг клуба
  • Публикаций

    100
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

103 4 lvl

1 Подписчик

Информация о berezka_e

  • Звание
    Завсегдатай

Устройства

  • Смартфон
    Vibe P1mini
  • Прошивка смартфона
    P1ma40_S027_16G_ROW
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Украина
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

2 879 просмотров профиля
  1. Доброго дня. Никто особо не упоминает здесь про баг датчика приближения. Как только нажимаешь вызов - сразу гаснет экран и ни на что не реагирует, пока на той стороне абонент не нажмёт отбой. В инженерном меню не даёт откалибровать датчик, хотя видно когда его закрываешь показания меняются. Предполагаю что его можно откалибровать через factory mode (громкость вверх + вкл. при загрузке ), но здесь его нет как на стоке. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и как её решить? Прошивка нравится, но из-за этого ей невозможно пользоваться.
  2. Думаю с рутом это не связано. Я ставил рут для lineageos, но баг сразу проявился.
  3. Версия 1.1.34, при проверке обновления пишет "самая последняя версия". С других девайсов (комп, смарт, планшет) захожу в аккаунт без проблем. Не AOSP, спорить не буду. Имел ввиду, что на row прошивках обычно есть этот функционал.
  4. Походил несколько дней с прошивкой, есть кое-какие косяки. Решил перекинуть смски через облако SYNCit, но когда через него пытаюсь добавить аккаунт - постоянно вываливается ошибка, что-то о "просроченном аккаунте". Если добавляю через настройки/ аккаунты/ LenovoID - всё нормально. После этого захожу в SYNCit, нажимаю "управление смс в облаке" и сразу акк вылетает. Захожу в настройки/ аккаунты - и там все слетает. Может кто проверить, это только у меня или действительно косяк? Ещё заметил, что при вызове, когда смарт лежит в кармане, загорается экран и пока я достаю его открывается шторка и соответственно не видно кто звонит. По идее датчик не должен срабатывать в кармане, во всяком случае на Р780 такого не наблюдалось. Не нашёл параметров сортировки контактов по фамилии, хотя на AOSP с этим должно быть всё в порядке. И ещё не хватает некоторых плюшек - привязка WLAN и смарт сценариев Я понимаю что это не вайб, но просто у жены K3 Note, там вроде как тоже ROW прошивка это AOSP и эти функции работают отлично.
  5. Сегодня взял телефончик, из коробки была прошивка 025, по ОТА сразу предложило обновиться до 027, загрузил - все установилось без ошибок.
  6. Если честно, то прошивка именно для евро аппаратов и есть.У меня модем 101 стоит, Украина, операторы Киевстар и 3mob - связь нормальная, аппарат китаец.
  7. У меня работает на 13 канале "из коробки".
  8. все таки наверное наоборот, китайское железо не поддерживает аппаратно wcdma-900, оно же по нашему 3G umts 900.
  9. рекавери берете из шапки для китайской разметки?
  10. ну а как иначе? Вы же все удалили. После вайпов нужно накатить прошивку в формате .zip это уже ка Вам захочется. Хотите больше памяти под установленные приложения - делайте. Этот пункт необязательный.
  11. да, прошиваете по инструкции из шапки, китайскую 129. Закидываете на внешнюю карту P780_VIBEUI_V1.5_1427_2_ST. после прошивки флэштулом, сразу заходите в рекавери и делаете вайп всего кроме СД карты. Дальше ставите прошивку из рекавери.
  12. недавно была похожая проблема у человека Проблемы с зарядкой смартфона , может Ваш случай?
  13. еnter in the search bar "battery" and then create a shortcut.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 265
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 549
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    amanitamuscariagummies
    Новый пользователь
    amanitamuscariagummies
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет