FreeMen19279

Пользователь
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 1 lvl

1 Подписчик

Информация о FreeMen19279

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Другой смартфон
  • Планшет
    Другой планшет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

1 749 просмотров профиля
  1. Карты памяти большого объема поддерживаються только: Кингстон до 32 гиг Адата до 64 гиг
  2. Прошу не вводить в заблуждение форумчан, никто кроме встроенного проводника, без рута, к флэшке внешней доступа на запись не имеет, только на чтение.
  3. Коллега предлагает звонящую прошивку со встроенным рутом на наш девайс. http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=590712&view=findpost&p=34100715
  4. На планшете А-55000 коллеги получают рут следующим способом: ставим baida root, пробуем, не получается, выходим, ставим genius root, не обновляем, пробуем, не получается, выходим, перезагружаемся, видим kingroot и его запросы на разрешение приложений (Lenovo Power и т.д.) Источник: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=582992&view=findpost&p=33762343 Файлы: https://yadi.sk/d/S4PHEs_HbA7fU
  5. Настраивай скайп, камеру, комп не выше вин7 потом стучись ко мне, затащим.У тебя какой регион проживания? чтоб по времени определиться.
  6. Пробовал сымитировать ошибку как у тебя, перетыкал разные варианты в настройках, единственное что возможно, когда тыкаешь телефонную трубку, появляется номеронабиратель, справа внизу три точки по вертикали, там в настройках есть опции блокировки голосовых вызовов, глянь, мож там что включено.Гугл говорит что проблемы в твоей прошивке, может ты всётки обновилась до 4.4.2 по "воздуху", а по кабелю ты похоже не смогла прошится. Кидай фотку версии прошивки в меню.
  7. Скинь фотографию наклейки, которая на задней крышке внизу, там еще мелко модель планшета напечатана и еще фотку меню "версия прошивки".
  8. Все работает. Можешь прошивать модель H прошивкой от HV и получишь планшет со звонилкой и возможностью USSD запросов баланса.Проблема только щас что нет рута и сторонние программы не могут писать на карту микро сд, только встроенный проводник пишет. А в целом прошивка стала намного лучше чем 4.2.2. Меньше глюков и мелких недочетов.
  9. Я так понял расширение rar тупо поменять на apkЗря мудрил, не читабельный пакет получился Скачивал по сылке с 4pda, запускал раз 5 прогу, нифига она не рутит.. Ничего переименовывать не надо, просто распаковать архиватором содержимое, напрямую файл закинуть не смог, грит там вирус, поэтому упаковал в архив.
  10. Файл получения рут прав из поста выше https://yadi.sk/d/15kATU51ZQBgN
  11. tr1ck22, будешь первопроходцем по получению рута на 4.4.2? Взято с 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=582992&st=60 сообщение 63. Пошагово: 1. Ставим прогу RootGenius_general_mobile.apk отсюда Яндекс диск 2. Запускаем, первый раз может быть неудача 3. Запускаем второй раз - root ставится 4. Ставим SuperSU 5. Запускаем, даем root права, обновляем бинарный файл 6. Наслаждаемся
  12. tr1ck22, как думаешь, реально будет в прошивку 4.4.2 интегрировать нижеперечисленное и потом шиться без рута но с уже разблокированной записью на микросд. Мне рут пока не нужен, а вот внешняя микро сд очень актуально. Работает этот вариант только под устройствами имеющими root-доступ, т.к. нужно править системные файлы. Итак, нам нужно отредактировать файл /system/etc/permissions/platform.xml В нем находим секции android.permission.WRITE_EXTERNAL_STORAGE и android.permission.WRITE_MEDIA_STORAGE Их то нам и надо отредактировать. В моем устройстве данные секции должны выглядеть так: <permission name="android.permission.WRITE_EXTERNAL_STORAGE" > <group gid="sdcard_r" /> <group gid="sdcard_rw" /> <group gid="media_rw" /> </permission> <permission name="android.permission.WRITE_MEDIA_STORAGE" > <group gid="sdcard_rw" /> <group gid="media_rw" /> </permission> После сохранения файла и перезапуска устройства мой любимый файл — менеджер получил права на запись на SD-карточку.
  13. steaven, а можешь поделиться бажной прошивкой 4.2.2 для версии HV, хочется поковырять внутренности, либо отдать спецам пусть разберутся каким способом блокируют голосовую связь в версии Н.
  14. Отзыв по поводу работы Skype в данном планшете: Связь отличная, верхний динамик работает как в обычном телефоне на тихий разговор, передняя камера в этом случае гасит экран когда подносите голове планшет, дабы не нажать щекой виртуальную кнопку, при разговоре можно нажать кнопку на экране и звук уйдет в нижний динамик на громкую связь, можно нажать кнопку блокировки и экран погаснет, связь не прерывается, есди вы конечно не поставили план энергосбережения на отключения всех внешних связей при спячке. Абоненты на той стороне часто жалуются на очень чувствительный микровон, говорят что есть эхо. На улице не тестировал на предмет борьбы с шумами ветра.
  15. Насчет звонков тож озадачен данным вопросом, хочется найти аппарат с постфиксом А3500-HV, и выяснить разницу с тем что куплены нами А3500-Н. Если у нас аппаратно не впаян модуль Gsm, то звонить не получиться или у нас программное ограничение.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 900
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    juliamyoung
    Новый пользователь
    juliamyoung
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет