allyask

Пользователь
  • Публикаций

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 1 lvl

Информация о allyask

  • Звание
    Завсегдатай

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S660
  • Прошивка смартфона
    vibe_2.0_1437
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    симферополь
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

2 015 просмотров профиля
  1. Ставил обновлением на предыдущую прошивку через twrp 2.7.1.1, тел. китаец. Что - то не с разрешением экрана нижние иконки со второго раб. стола сползли вниз и оказались за закрепленными на первом раб. столе (забыл сделать скрин). Открывал звонилку и viber их выбивало невозможно было ни позвонить ни написать, откатился назад.
  2. Держи вроде бы она https://yadi.sk/d/oUdpC42DwNsMZ
  3. Я устанавливал поверх на версию 6.4.14, потом делал вайп кеш и датчик кеш. Проблем нет, все работает ровно. Насчёт 6.5.5 сказал бы что она работает плавные предыдущей. Но автономность похуже vibe 1512. И да темы конечно бомба, меняют все до неузнаваемости. Конечно ро сравнению с vibe не хватает двух фишек - это шейк лок и ответ при поднести к уху (датчиком). Датчик кстати не разу не залил за последние месяца полтора.
  4. Все получилось
  5. Доброе утро утро! Поставил версию 6.5.5. Муз. плеер не воспроизведение все последние песни, старые проигрывает. Как можно исправить в родном приложении, про альтернативу в курсе можно не писать
  6. Сделал 3 wipe и вопрос с отображением контактов решился. Видимо какой-то глюк поймал. Кстати о поводу решения на предыдущих страницах замена файла в priv-app не помогла.
  7. Добрый вечер! подскажите почему то в вызовах отображаются только номера без подписи, хотя они все подписаны (прошивка 6.4.14 телефон китаец).
  8. Доброй ночи! Как можно отключить или удалить контроль трафика? При использовании моб. интернета по своему усмотрению отключает приложения которые могут использовать трафик. Все время нужно заходить и переключать ползунки в состояние вкл. Прошивка вайб 2.0 под рекавери тел китаец.
  9. Добрый вечер! А где взять dolby digital для прошивки colorOS v2.1.2i?
  10. @steaven просто я делал раньше по инструкции psihop (Не отсоединяя ВКЛЮЧЕННЫЙ телефон от ПК. Перезагружаем устройство ... Пока телефон перезагружается и переходит в рекавери.ПК подцепляет MTK Preload 65XX Driver.) и никогда проблем не было но после переустановки win7 приходится устанавливать вручную и еще это неизвестное устройство, но я уже перепрошил телефон, вроде бы как его наличие никак не повлияло на процесс прошивки.
  11. Аналогично. И у громкости не ступеней понижения сразу орет на всю и только на последней полностью отключается. (решилось полным сбросом) Зашел в инженерный режим для настройки громкости а там нет уровней громкости просто пусто ?????????? А так прошивка бомба
  12. хочу поставить последний color. Все понял нужно сначала через флеш тул поставить. А как можно смс восстановить, я просто помню когда первый color ставил back up sms сделанный через настройки телефон не видел и восстановить не получилось.
  13. Добрый вечер! А можно поставить на vibe 1512 ?
  14. выключил телефон, вынул батарею, подключил com порт определился на 2 сек и пропал, т.е. все ок. Неопределенных устройств нет, значит все правильно, а что тогда было за неопределенное устройство в рековери?
  15. Добрый вечер! переустановил win7 64 и пришлось все дрова заново ставить все делал по инструкции @psihop при перезагрузке в рековери com порт определяется на 2 сек. и пропадает я так понимаю прошивочный драйвер есть, потом идет звук установки драйвера и сразу звук неудачной установки и такая борода в диспетчера как определить какие дрова нужно еще поставить
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет