Captain

Пользователь
  • Публикаций

    357
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

96 3 lvl

1 Подписчик

Информация о Captain

  • Звание
    Старожил
  • День рождения 14.03.1971

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P70-T
  • Планшет
    IdeaPad S6000
  • Ноутбук/Нетбук
    Все в обслуживании
  • Операционная система
    андроид, W7, W8, W10

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Новосибирск
  • Пол
    Мужской
  • Интересы
    Работа, будь она неладна.

Посетители профиля

2 828 просмотров профиля
  1. Так вот мы и поговорили Вопросы были заданы, подождем что ответит ТС. Если ответит.
  2. так и помогает, потому что пока свежая, кол. ошибок не высокий. Со временем они накапливаются в работе и получается кирпич (если воткнуть SD, заставить систему на ней все крутить, туда приложения перетащить, то аппарат стабильно работал порядка года - это максимально достигнутый мною результат). Причем прошивки разные, разные сборки на одном и том же телефоне ведут себя по разному (наверное в разные битые зоны попадали программы). На последок они выпустили новый БУТ, типа с ним все будет хорошо. Но и он давал сбой (но надо отдать должное, чуток подольше работало). А ведь помятюшка там не простая. В ней и ОЗУ и флеш в одном корпусе (тип памяти не помню, платы дохлые есть еще, можно посмотреть). Потому и Артему ответил, прошивка поможет, но не надолго. Я вообще удивлен, как долго он отработал у него.
  3. да нет. Можно вообще ничего не устанавливать - сдохнет, но чуть позже. Микросхема памяти там глючит неподецки. Причина или в ней, или в связке с процом. Дешевое и есть дешевое.....
  4. не удивлюсь. Самый плохой телефон, что держал в руках. Тоннами меняли платы. Перепрошивка может помочь, но кратковременно.
  5. чистая система лучше работает (мое мнение).
  6. На неделе проверю. есть такой в ремонте. кнопошка леново рекавери на включении. Должна запустить меню. В менюшке рекавери, сетап БИОСа, выбор загрузки... Ну или F2, F1, Esc или энтер (перебрать по порядку).
  7. а в БИОС функция отключения этой клавиши есть? Если устроит вариант: до запуска ОСи успевайте включить/отключить подсветку. После она останется в таком состоянии, до отключения ноутбука. В крайнем случае - зайти в БИОС, отрегулировать подсветку и выйти без сохранения на загрузку ОСи.
  8. тогда последнее: кабель должен был остаться рабочим. Подключите любую LCD панель (можно и дефектную с полосками всякими) с таким же разъемом как родная. 95% что увидите изо и настроите БИОС.
  9. попробуйте вычислить местоположение датчика закрытия крышки и активируйте его, как будто крышка закрыта. Как правило магнитик на крышке.
  10. настоятельно рекомендую спеца найти. Ремонт станет в копейку, если пойдет не по плану. Обязательно ознакомьтесь как обесточить аппарат, перед началом его разборки.
  11. а не проще установить ее же с нуля? Активация пройдет автоматом с ранней активации 8ки. Никаких за собой глюков. Чистенькая система, делай что хош.
  12. Подключили телик? Но если не гнать на нее контент (видео, игры), то нагрузка не сильная. Да. Тестировать почему - только Вам. Смотреть что обновилось (программы и драйвера) и пошагово откатывать. Если опыта достаточно, быстро найдете службу или драйвер который "вешает" систему.
  13. он информационный. По нему ЕС знает какой мощи подключен БП. Иначе все будет отторгать. красные это +19V черные это -19V Халтура!
  14. А нам тоже забыли сказать. Так что по свободной минутке тренируем пальцы.
  15. так надо то было отключить АКБ, подключить БП и включить. На включенном зажать эту кнопку 30 сек (не обращать внимание на отключение ноута). Пересброс ЕС контроллера пройдет. Но что то мне говорит что повреждение посерьезней.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 257
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 312
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    yepel94875
    Новый пользователь
    yepel94875
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет