NikE84

Пользователь
  • Публикаций

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

9 1 lvl

Информация о NikE84

  • Звание
    Завсегдатай

Устройства

  • Смартфон
    Нет
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Пол
    Мужской
  1. У меня на данный момент MATE7. В нем просто превосходно реализован сканер отпечатка! Причем он на тыльной стороне и это очень удобно. Смарт можно разблокировать еще когда вытягиваешь его из кармана. Причем этот сканер может выполнять еще кучу функций. Весь вопрос в качественной реализации!!! Кучка собранных редакцией негативных постов о криво реализованных дактилоскопических возможностях просто смешна. Просто проигнорили все позитивное и вбросили!.. Сканер штука полезнейшая, но реализовали его ровно после эппла только Хуавей. На данный момент уже куча производителей намеревается оснастить или оснащает свои устройства сканером и думаю реализация везде будет хорошей. А вслед появится и куча восторженных отзывов!
  2. У меня на данный момент MATE7. В нем просто превосходно реализован сканер отпечатка! Причем он на тыльной стороне и это очень удобно. Смарт можно разблокировать еще когда вытягиваешь его из кармана. Причем этот сканер может выполнять еще кучу функций. Весь вопрос в качественной реализации!!! Кучка собранных редакцией негативных постов о криво реализованных дактилоскопических возможностях просто смешна. Просто проигнорили все позитивное и вбросили!.. Сканер штука полезнейшая, но реализовали его ровно после эппла только Хуавей. На данный момент уже куча производителей намеревается оснастить или оснащает свои устройства сканером и думаю реализация везде будет хорошей. А вслед появится и куча восторженных отзывов!
  3. Громкова-то... Определенные категории людей купят его — которым наплевать, они не разбираются, им посоветовали, их уговорили! Гик, купивший p90 — это лох! Если выражаться мягче — профан, человек который лишь думает, что разбирается. Как-то так. Кажется кто-то упускает из виду то, что 5-ый «ведроид» реализует поддержку x64... P70 не нравится внешне! Надо правда пощупать... Но... Ну и посмотрим на ценник. Плюс хочется диагональ лично мне 5,5-6 дюймов.
  4. Пхаха!!! Ждал без характеристик в надежде на то, что это флагман линейки, и он должен быть лучше P780 по-умолчанию! А по факту — надо быть лохом, чтобы взять эту модель!!! Мне интересен наследник P780 — идеального смарта по функционалу, качеству и (!)цене! И одна из важнейших характеристик — батарея!!! Хочется также 64-битный проц! А такого аппарата пока нет у Леново в линейке (батарейка, проц, цена)!( Они конечно выпустят что-то, но это время, а пока... Только если вайб зи 2 про... И то, если цена упадет или найду по сходной... Хувейку вот по нормальной можно найти, но это за счет нашего местного оператора связи — перебарыживают!
  5. Очень контора разочаровала...( Буду брать хувейку мэйт7 скорее всего!.. А так ждал P90...(((((
  6. Цена шикардооооосик! Будем брать попозжа!)
  7. Цена шикардооооосик! Будем брать попозжа!)
  8. Так-то эйр работает дольше всех планшетов!!! А заверять все любят!..
  9. Так-то эйр работает дольше всех планшетов!!! А заверять все любят!..
  10. Я так понимаю контора забила на выпуск 32-гигабайтной версии телефона???
  11. Пока, по такой-то цене, я лучше малость добавлю и куплю афон 6+!!!!! который, как оказалось, «по заверениям производителя», работает ко всему дольше чем вайб зи 2 про!!! хотел этот смарт, но никак не ожидал такой цены!!!
  12. Пока, по такой-то цене, я лучше малость добавлю и куплю афон 6+!!!!! который, как оказалось, «по заверениям производителя», работает ко всему дольше чем вайб зи 2 про!!! хотел этот смарт, но никак не ожидал такой цены!!!
  13. Когда и будет ли вообще версия на 32 Гб????? Я просто запарился уже ждать!!! Думал прикупить VIBE Z2, но с такой ценой — ф топку!!!
  14. Он иногда будет включаться. Но это уже предвестник "кирпича". И отвечая на предыдущий вопрос пользователя "Oput": контроллер заряда в P780 называется BQ24196. Розничная стоимость около 100 грн. Но если аппарат шалит в плане неадекватности показаний заряда АКБ, то замена контроллера может и решить проблему, если же он выключается, потом не хочет включаться, а кога удасться включить, то может зависнуть на заставке, после перезагрузки нормально включившись, то тут замена вышеозвученной микросхемы не поможет. upd! итак, не прошло и двух-трех часов тело вырубилось с теми же симптомами!.. горит диод... не включается... не определяется... видимо придется разбираться и предварительно шить в мастерской... посмотрим как, полагаю, ничем не поможет прошивка аппарата прошивкой из мастерской... p.s. тело при включении в мастерской перезагрузилось разок и включилось.
  15. Итак, продолжение злоключений! Пришел на сервис, воткнули 1000мА зарядку от НТС и о чудо, маз* фак*! — он врубился... ППЦ... Есть предположение теперь, что проблема в прошивке — я поставил VIBE. возможно он потерял настройки батареи?! мастер грит, что мол прошивка фe, прелоадер левый какой, а я грю нереально — офверсия row! итак, Стивен, есть вероятность косяка в прошивке???неплохо бы Хакера мнение услыхать... Мой второй P780 китаец на вайбе от Хакера процует норм... не идеально, но без такого, как с европейцем случилось на офвайбе!
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет