Nelse

Пользователь
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

Информация о Nelse

  • Звание
    Гость

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo K900
  • Прошивка смартфона
    S-3-01
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Город
    Москва
  • Пол
    Не определился
  1. Похоже разобрался. Места не было в телефоне. Спасибо!
  2. Добрый вечер! В процессе на телефоне пишет что в приложении "xinyi_vroot" произошла ошибка. После этого на компьютере root failed. В чем может быть проблема? На телефон в процессе должно устанавливаться дополнительный софт? Установилось App Market.
  3. Симка новая (апрель этого года). Не нашел в телефоне где можно жестко выставить 2 или 3G. В настройке сети есть только WCDMA, GSM и приоритет WCDMA. Пробовал на всех режимах. Разницы нет. Только если ставишь жестко GSM, то мобильный интернет фактически не работает. Если подскажешь как выбрать 2 и 3 G, то попробую поставить. Второй телефон самсунг. В нем выбор 2 и 3 G как раз в настройках выборе сети.
  4. При плохом покрытии и перескоках с 3g на 2g такая проблема которую вы описали может проявлятся.Радикальное решение - перевод режима сети в: Только GSM. Проблема наблюдается в городе Москва. В разных районах города. Проблема не то, что появляется и пропадает - она почти всегда актуальна. Причем видно что телефон видит звонок, т.к. именно при звонке прием уходит на 0. Если эта проблема была на всех устройствах в Москве, то эта тема была бы более здесь обсуждаема. Может быть такое, что приемной антенне не хватает мощности?
  5. Друзья, Сейчас модуль связи CLV_6360_MODEM_01.1318.F Сама прошивка K900_ROW_1_S_2_009_0288_13122 Писал в других темах и это наверно не правильно. Нужна помощь: Телефон теряет связь с сетью при поступлении входящего звонка. Т.е. телефон показывает полный прием. При звонке на телефон связь пропадает (из 4 "палок" становится 0). Звонящий абонент получает а/о "абонент не доступен". Когда вызов заканчивается на телефоне опять полный прием. Сделал сброс к заводским настройкам - не помогло. Лечится перезагрузкой телефона, но помогает не на долго. Остальное все работает замечательно, в том числе и мобильный интернет. На форуме встречал аналогичные проблемы у других. Но ответа ни по одному вопросу не было.
  6. Ты нашел решение свой проблемы? У меня ситуация аналогична твой. Обрати внимание, что когда приходит звонок, телефон теряет сеть. Когда звонок отбивается сеть появляется.
  7. HELP! В продолжении по модулю связи. Показывает прием 4 "палки". H+. При звонке на телефон пропадает связь (0 "палок"). Идет а/о абонент не доступен. После завершения звонка - прием появляется и опять показывает 4 "палки". H+. Перезагружаю телефон - все работает. Приходится в течении дня постоянно звонить себе на телефон (чтобы понимать работает или нет). Что нужно сделать чтобы это исправить?
  8. Прошу помочь. Раньше телефоны не перепрошивал. У меня постоянно отключается модуль связи. Его можно прошить отдельно? Сейчас модуль связи CLV_6360_MODEM_01.1318.F Сама прошивка K900_ROW_1_S_2_009_0288_131227 Спасибо!
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет