Monster

Пользователь
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 1 lvl

Информация о Monster

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Город
    SPb
  • Пол
    Мужской
  1. Вранье. Эта хрень lenovo p70 умудряется разряжать батарею даже при заряде двухамперной автомобильной зарядкой: работает только GPS, гугл навигация, две симки (одна 4G) и блюпуп. Все остальное выгружено, отключено, яркость 50% и более того, процы залочены на 1170 с помощью SetCPU!!! Т.е. этот телефон будет у вас разряжаться при навигации ВСЕГДА, даже если у вас есть зарядка в машине!!! :stena:
  2. Господа, у всех основной потребитель батареи "синзронизация контактов google"?
  3. Заказал p70. Послезавтра приедет. Являюсь обладателем двух p780: китайского и европейского. В обоих дичайший геморрой с радиомодемами (не смотря на правильные версии модема) + у европейского регулярно кривые обновления. Посмотрим, что будет с этой моделью. Ps: приехал p70. Ребзя, это - чума!!! ;-)
  4. Заказал p70. Послезавтра приедет. Являюсь обладателем двух p780: китайского и европейского. В обоих дичайший геморрой с радиомодемами (не смотря на правильные версии модема) + у европейского регулярно кривые обновления. Посмотрим, что будет с этой моделью. Ps: приехал p70. Ребзя, это - чума!!! ;-)
  5. В ЛиФе же написано: - Патченый Modem.img для решения проблемы с 2G режимом Попробую еще раз его поставить...
  6. Я же написал, что этот радиомодуль ставил - толку ноль! А в ЛиФе он уже стоит по умолчанию... тоже толку ноль. Пользоваться смартфоном уже стало крайне напряжно... я булькаю и народу это не нравится...
  7. Друзья. Ставлю уже третью прошивку (MOD v0.1 с патчем радиомодуля, офф русскую с патчем радиомодуля, LiFe последней версии) и имею одну и ту-же проблему: - низкий и постоянно прыгающий уровень сигнала на SIM1. Поясняю: Телефон Китайский. Установлены две симки: 1 - Билайн, 2 - МТС. У Билайна (установлен в SIM1) плохой или скачущий уровень сигнала, у МТС (SIM2) - все ок. Вчера попробовал поменять симки местами... И в SIM1 уже тупить стал МТС. ))) Где копать?!!! Как я понимаю GSM-антена одна и это программный глюк, нет?
  8. А вы гугл-акк ввели? Конечно. И даже удалил потом и ввел заново для проверки. Хм. После повторного вайпа, вроде ушла проблема... проверяю. Значит по ходу дела проблема в том, что после добавления гуглакка, звонилка не делает его "по умолчанию", как на чистом андроиде. Или на чистом не так? Я уже не помню...
  9. LiFe_v0.3_UL При сохранении контакта по умолчанию стоит "память телефона". Меню к выбору не доступно. У меня одного такой косяк?
  10. Есть странный глюк. Если отключить вай-фай, то он через некоторое время включается сам.
  11. ЭТО полная версия прошивки. Самая лучшая на сегодня. Что с ними делать? В этих папках нет скаттер-файлов... просто не совсем ясно... я шил из папки target_bin.
  12. Как громкость гарнитуры увеличить? А конкретно FM... Разговор не пробовал еще... Все, нашел... через инженерку.
  13. Спасибо! А что там еще за две папки: modemdb и apdb? Все работает в лучшем виде!
  14. А можно как-нибудь обновиться на офф прошивку? Или она еще в разработке?
  15. мда. Рекавери не стартует. Пересоберем прошивку. Я шил по инструкции за одним исключением: при выборе скаттер-файла, не стояла галка в графе Preload и тулза не хотела прошивать. Пришлось, почесав репу, руками ее ставить и выбирать путь до preload.img... может я что-то не то выбрал? Если будете прошивку пересобирать, апдейт Т9 туда включите, пож.
  • Статистика форума

    17 626
    Всего тем
    510 247
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 564
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    ThomasFM
    Новый пользователь
    ThomasFM
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет