roman118

Пользователь
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 1 lvl

Информация о roman118

  • Звание
    Участник

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo A850
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Не определился
  1. Огромное всем спасибо за поддержку. Молодци, ребята.
  2. Она лучше работает. С Линерти выше обсуждалось. На собственном опыте убедился. Теперь хочу вернуть на старую, стабильную. Пожалуйста, выложите.
  3. Народ, выложите, плиз, прошивку A850_S121_05.01.2014_MULTI_LNG_by_linerty на гугл драйв. Пишу тут, т.к. тема 2014-й прошивки уже закрыта.
  4. linerty, так что, не ту свежих мыслей?( предидущим постом выложил кое-что.) Кстати, заметил, что батарея дохнет быстрее(интересует именно ваше заключение). И на счет прошивки радиомодуля связи - читал форум, но так и не понял возможно ли прошить его от 121-й(там не однозначность по всем ответам - то можно, то нет, то лучше, то нет). Все интересует, т.к. иначе шить linerty 2015 нету смысла. 2014-я, пока работает лучше(т.е. хотел сказать, что уже думаю вернуться на 121-ю)
  5. Если включить очистку Security потом нажать кнопку меню телефона(короткое нажатие) - открывается список программ, как при длинном нажатии. Если после чистки секюритом почистить питанием леново и нажать меню, то появляется кусок звонилки - скрин во вложеном файле. Комбинировал очистку в разных последовательностях, с конечным нажатием меню, получал то огрызок звонилки, то список, то запуск питания леново. Иногда при тех же последовательностях разные результаты. Секюрит полностью включен с обновленными базами. Может уместен конфликт этих программ. Дальше преребирал варианты очисток и осуществления входящего звонка на свой аппарат. Звонилка зависла после очистки секюритом и дальше звонок... Вырубил секюрит(в секюрита есть права su) питанием леново - вроде все стало ок. Но баг с леново лончером, при добавлении виджетов, о котором я писал раньше, не ушел. В настройках секюрита пробовал менять разрешения для программ ... - конфликт не ушел. Конечно надеюсь на решение, т.к. секюритом удобно запрещать надоедливые процессы. Все осталось потэстить недельку без его.
  6. Если обнаружу какую-то взаимосвязь - напишу.
  7. Может Вы подскажете чего, в предыдущих нескольких постах описал проблему. И еще баг нашел. При добавлении виджета, наример лотус, если зажать и удерживать пару сек.(на виджете, кторый хочу вынести на рабочий стол) - вылетает окно "К сожалению, программа Леново лаунчер прекратила работу". Чистка кеша не помогла. Не знаю что делать. (
  8. Перед прошивкой была 121 версия. Флеш тул ставит по верху или форматирует все?
  9. Да Добавлено 3 минуты спустя: Dr.Betruger, после прошивки сброс делал. Память чистил вручную перед прошивкой. Память телефона делнул в тотал командере со скрытыми и системными файлами. Внешнюю - так же, оставил только фотки, музыку и видео.
  10. Пробовал - не помогло. Еще в папке netqin появились какие-то логи ошибок. Может это связано. error_log2.dat error_log1.dat url
  11. Подскажите, пожалуйста. Вчера прошился прошивкой с темы. Все отлично. Сегодня обнаружил зависание звонилки при входящем вызове(иногда). Кнопка ответа двигается, но ответить нельзя. Дальше тупняк секунд на 10-15. И еще иногда, при длинном удерживании кнопки меню список программ пустой. При повторном действии, через пару сек., все появляется. Что можно сделать без сброса и повторной перепрошивки?
  12. Уважаемые администраторы. Не могли бы вы виложить прошивку и необходимый софт с драйверами на другой ресурс. Так как я в Украине, и ядиск у нас заблокирован. Очень нужно прошить. Есть подозрения, что попал вирус и включил прокси, антивирусы не берут эту заразу. Буду очень благодарен.
  13. В данный момент пользуюсь 5.5", знаю что это такое. Поэтому знаю какая диагональ мне нужна. 4.7" будет неудобен. Один будет всегда со мной, вторым можна пользоваться дома или иногда таскать. Плюс размер диагонали входит в зону комфорта каждого человека индивидуально. Вам подходит такое, а мне не то. Не стоит навязывать.
  14. Пусть будет, вдруг, появится скоро. Посмотрел s668t, тел. ничего, но великоват 4.7" таскать в кармане не удобно. Хотелось бы 4-4.5.
  • Статистика форума

    17 625
    Всего тем
    510 246
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 586
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Jamespak
    Новый пользователь
    Jamespak
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет