slonik80

Друг клуба
  • Публикаций

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 1 lvl

Информация о slonik80

  • Звание
    Участник

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo P780
  • Прошивка смартфона
    P780_ROW_S124_140403
  • Планшет
    Нет
  • Операционная система
    Windows 7 Максимальная

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Друзья , не мог бы кто нибудь отправить мне несколько фото сделанных аппаратом выпущенным после 07.2014 , там вроде поменяли камеру , интересно стало хуже ?
  2. Всем привет ! Узнал что камера у аппаратов выпущенных после 2014 года стала хуже , правда ли это ? Кто нибудь отправьте мне несколько фото сделанных телефоном выпущенным после 2014 года , пожалуйста .
  3. Если у тебя нормально вот и радуйся, а у меня хреново ! Ни кто тебе тут ничего не гонит .
  4. Как обычно : флэштулом прошил кастом рекавери и из него патч суперюзер. Было.
  5. Забэкапил 124-ую, прошил 226, обновил до 227, потом 228 ; первые впечатления, подчеркну -субъективные , по моему первая загрузка прошла немного быстрее чем 227, да, модем теперь 24 - для китайца всё равно не подходит, поставил 101-й, первое что заметил из отличий это системная анимация стала плавнее , без подлагиваний, вроде чуть быстрее навигация по настройкам... показалось что фотки стали понасыщенее, а в темноте так же плохо , как будто рассинхрон вспышки с моментом фокусировки... в лаунчере вроде так же бывает открываю папку с 3-4 раза... В общем за короткое время что установил обнову, по моему чуть быстрее стали системные приложения... Сделал рут, все патчи что ставил на 227 тут так же встали без проблем. Да, часовой пояс не менял автоматом стало всё правильно, т.е.час. пояса поправлены.
  6. Я сейчас юзаю color от капитанна нэмо, на этой прошивке камера снимает лучше всего, лучше чем на лайф 07 , 119-124 и т.д. Посмотрел в фейсбуке какой то индонезийский форум по p780,там фотки были с 227й , у меня на 227 намного хуже, может модули камеры разные, у меня 13 года...
  7. А может кто то выложить примеры фото на данной прошивке? И пример видео, буквально несколько секунд?
  8. Да ладно чуда, хотя бы камера работала бы так же как на 4.2 , нет она наоборот стала снимать хуже , если на JB просто насыщенности иногда не хватало , то здесь и цветопередача абсолютно не совпадает среальностью , фокусировка в полумраке вообще ни фига не настраивается , если на JB я снимал в полной темноте (мне иногда нужно на работе, иногда забываю фотоаппарат взять) и фотки получались хорошие , здесь это практически не возможно..... я уже не говорю про запись видео, есть у меня ещё нокия 6233 которому наверное лет 10 , он видео пишет примерно такого же качества , только разрешение поменьше (VGA).... Если бы не камера, ...эта прошивка почти нравится..... Выход один, к понедельнику опять заливать 124-ую или подобную ей на JB..
  9. К сожалению , дружище, не могу тебе ни чем помочь , я не пользуюсь гарнитурами..... Дмитрий Романоff -2-3 дня это в щадящем режиме ... Помаленьку привыкаю к кит кату и 227 -ая уже более менее нормально работает, но вот камера на ней по моему снимает не важно, почему-то фотки отдают жёлто-ораньжевым , красный цвет иногда выглядит ораньжевым , у вас так же ? что вы думаете по этому поводу?
  10. насмешил !.... Ну глупость полная , настройка анимации изменяет только скорость анимации - как это она вам ОС ускорит..... А про 101 й модем скажу что нормальный он, я им пользуюсь проблем не наблюдалось... Я фигею как у людей хватает зарядки на 7 дней , у меня 2-3 , может они его держат всё время только в режиме ожидания, ни чем не пользуются , хм.... Нет , но если установите LightFlow и настроите его , то будет.
  11. Антивирус на смарте вообще не нужен(ИМХО) , начиная с нокии н70 никогда ими не пользовался и сейчас после установки любой прошивки сношу их первым делом начисто ! Сколько лет пользуюсь смартами не видел ни одного вируса.
  12. Уже кто-то ответственно заявлял что ART на нашем телефоне не поддерживается аппаратно.
  13. На 119 -й такого нет: два дня как перешел с этой прошивки(227) -на ней снимки с камеры получаются отвратные и при записи видео фпс максимум 18, дак вот, перешел я на 119 и после того как загрузилась прошивка , было 23% , сделал рут , поменял рекавери, заменил некоторые системные файлы, удалил все ненужное мне(к компу не подключал) и посмотрел ютьюб через вайфай полчаса - осталось 18% ,нет провала.
  14. Ветеран , ну ты даёшь, конечно есть рекавери, это оно так выглядит ,просто там надо нажимать то ли кнопку включения, то ли громкость чтобы в следующее меню попасть...
  15. Даже не пойму почему, остальные патчи что ставил на 226-ую нормально встали, а этот что-то взбрыкнул... думаю ещё пару дней похожу с кит-катом , поставил Vibe 2.0 - он почему то веселее работает, но мне его дизайн не очень-то нравится, какой-то аляповатый , детский что ли, видуха 226 -ой мне больше нравится . и ещё в китайских вайбах меня корёжит от любительского перевода - дохрена грамматических ошибок, да и предложения в описаниях настроек в какую-то хрень выстроены , думаешь если кто нибудь кроме тебя возьмет твой тел чтобы позвонить , а там такое написано... Короче хочется развития ROW прошивок официально... Да, пока издевался над 227 выяснилось что Font Changer который давно у меня завалялся (в его описании сказано что он для 4.0.4) , он прекрасно меняет шрифты на данной прошивке.
  • Статистика форума

    17 628
    Всего тем
    510 250
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 571
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    gotovim_yeMr
    Новый пользователь
    gotovim_yeMr
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет