PVE

Пользователь
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент PVE

  1. Перераспределение для Lenovo-A660 (делал по расчетам автора темы, все работает). Увеличение DATA за счет Cache и частично внутренней SD. Результат: внутренняя (системная) память 3,79Гб; внутренняя SD-карта 565,8Мб; Cache 128Мб. Краткое описание действий: 1. Backup (Boot, Data, System) в TWRP 2.5.0.0; 2. Прошиваем MBR и EBR1 с помощью FlashTool (Download); 3. Wipe (Cache, Dalvik-cache, Data, System); 4. Restore (Boot, Data, System); 5. Reboot system. 6. Форматирование SD по запросу системы. расширенное описание в шапке темы. Есть готовые файлы MBR и EBR1 MBR_EBR1_A660.zip
  2. Не помогло. Все равно спасибо. А если в прошивку 3.4 воткнуть файлик Browser из 3.0 и перепрошить, теоретически может помочь? Спасибо, буду пробовать.
  3. Добрый вечер, спасибо linerty за труды, обновился до версии 3.4 все хорошо, но есть вопрос: - как установить Browser из версии 3.0? т.к. этот глючный, на начальной странице удалил две закладки и после этого остальные не редактируются и не удаляются и нет выпадающего меню при касании пальцем края экрана.
  4. Войди в Total и обзывай как хош.
  5. Я так понял, ToyMinaTor имел ввиду, что при зарядке выключенного телефона, показывает надпись на китайском и наполовину зеленую батарейку, без анимации зарядки.
  6. Попробуй ТУТ. Я ставил, все работает.
  7. И я прошивал с аккумулятором, т.к. читал где-то на этом форуме, что последние А660 без аккума не шьются как это было раньше.
  8. Может быть нужно попробовать с аккумулятором, но выключенный телефон!?
  9. Похоже это так. Но некоторым удалось на А660 переразметить данным методом. Продвинутые андроидоразбиратели, подскажите, возможно ли это делать на А660 так, чтобы работало?
  10. Попробовал restore, результат Failed и предлагает перезапустить систему. После перезапуска приходится перепрошиваться через FlashTool т.к. тел. не включается. Разметку ставил 2,5Гб. Вывод: на А660 таким образом перераспределение не работает...
  11. У меня перераспределение не получается. При попытке перераспределить, п.11 Сделайте Wipe >> Factory Reset результат Failed, после, нужно перепрошивать тело оф-прошивкой, чтобы ожил.
  12. Народ, кто-нибудь подскажет поконкретней где найти или как перераспределить память в Lenovo A660? По наводке на 4pda (Lenovo A660 - Прошивка, стр.41) ничего нет. При попытке перераспределить по вышеуказанной инструкции, п.11 Сделайте Wipe >> Factory Reset результат Failed, после, нужно перепрошивать тело оф-прошивкой, чтобы ожил. HEEELP
  13. Понял, спасибо за разъяснения и за прошивку!
  14. linerty, подскажите пож. - в раскладке руского языка только у меня нет "Ъ" или я его просто не нахожу? возможно ли добавить: - создание собственного ПРОФИЛЯ ЗВУКА? - возможность выбора отображения контактов в виде ИОФ в журнале вызовов и смс? Заранее благодарен!
  15. Stanner ОГРОМНОЕ СПАСИБО, все сделал, тел. ожил. кстати, при установке яркости на полную, значек "солнышко" остается переполовиненым. Но все-таки тема "перераспределения памяти" не дает покоя . Да, и еще, по Вашему совету после перепрошивки Recovery, он запустился, но после вкл. wipe почему-то писал "factory reset complete failed" и после этого и я "завис".
  16. Stanner ? Прошивайте полный комплект с замененным рекавери. Я Вас очень прошу, напишите как для первоклассника, как в таком состоянии тел. его прошивать? Вроде "...подключил тел. к компу ч-з USB" и как дальше? Прошивку S019 взял тут.
  17. Stanner Прошил еще раз рекавери, но теперь и он не запускается и тел. тухнет после первого скрина. А можно пож. по подробней, как в таком состоянии (не включения тел.) прошить S019?
  18. Уважаемый Linerty, добрый вечер, помогите пож., прошивку установил было все ок., хотел установить патч и сделать перераспределение памяти по инструкции на этом же форуме, но тел. уже не запустился, тел. грузится только до сост. как первый скрин и Recovery тоже не запускается, помогите пож., подскажите как можно решить проблему? Заранее благодарен.
  19. Добрый день, прошу прощения за диллетантские вопросы, но все-таки прошу помочь (ответить): 1. патч устанавливается таким же образом как и прошивка? (прошивка A660_S025_mod_by_linerty в виде update.zip установлена) и перед обновлением нужно сделать backup data и system, а после - restore; 2. т.к. прошивка установлена, ROOT-права уже есть? (вопрос из-за темы "Перераспределение памяти"); Если не совсем грамотно (корректно) поставлен вопрос, прошу прощения, я читал как искренне Вы пытались помочь "товарищу" sergeybloger, который хотел выбросить тел. только не сказал куда , по-этому прошу помощи у Вас и не хочется отвлекать автора от совершенствования прошивки.
  20. Спасибо, что откликнулись. С Вашей прошивкой все получилось, работает, спасибо. Видимо на каком-то этапе что-то неправильно сделал, т.к. тел. с Андроидом у меня первый и приобретен только вчера. На форумах часто общаются уже на базе определенных знаний, а я в этом деле "0". Еще раз спасибо.
  21. Люди, ПОМОГИТЕ пож. По установке прошивки все вродебы сделал правильно, но тел. дальше вида как 1-й скрин не грузится. Грузится только рекавери.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 973
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Latin65
    Новый пользователь
    Latin65
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет