Stprapor

Пользователь
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 1 lvl

Информация о Stprapor

  • Звание
    Участник

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S660
  • Прошивка смартфона
    58
  • Планшет
    Нет
  • Операционная система
    win xp

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Мужской
  1. Вот нифига. Лично у меня все наоборот.
  2. Что-то меня ленова S660 так заколебала, что я снова купил филипок (сначала жене, потом себе). А на 4pda в соответствующей ветке с удивлением выяснил, что я не одинок, народ массово возвращается на филипки с ленов, в особенности с P780.
  3. Что-то меня ленова S660 так заколебала, что я снова купил филипок (сначала жене, потом себе). А на 4pda в соответствующей ветке с удивлением выяснил, что я не одинок, народ массово возвращается на филипки с ленов, в особенности с P780.
  4. В этой теме написал я, а вообще это решение нашел strelokx (но он написал его в теме 58 прошивки ввиду еще не сознанной этой темы), за что ему огромное спасибо
  5. Пришла смс. Светодиодик, однако, синенький. Уже радует. Пропушенный звонок. Зулененький! Уря-я-я. Это починили.
  6. У меня евро. С официальной гарантией. Я не азартный человек и в лотерею не играю...
  7. Максимус, тему о прошивке 62 создал наконец-то. А перенести из темы 58 прошивки соответствующие сообщения? С 58 прошивки на 62 обновлятся надо с памятью по умолчанию ВНУТРЕННЕЙ. Если стоит Sd - не обновляется.
  8. Подтверждаю, обновление по воздуху с Sd картой по умолчанию окончилось неудачей, перемонтировал память на внутреннюю, обновился успешно, снова перемонтировал память на Sd. Приложения, которые ставил (Fbридер, антуту, игра чемпионы) - все на месте. Вай-фай вроде на месте, на новостной сайт сходил. Будем изучать.
  9. Мне поначалу звонилка и телефонная книга тоже показались напрочь угробищными. Выставил шрифт крупный, стало относительно терпимо. А сейчас уже привык, стало даже удобно что из одного места все включается, кнопкой прямого входа в список номеров уже и пользоваться перестал.
  10. Так какой андроид в этой прошивке: 4.4.2(KK) или 4.3(IC)?
  11. Чем дальше, тем чаше на 58 паршивке начала проявлятся новая проблема: выбираешь контакт, нажимаешь "позвонить" - и экран тут же гаснет сам собой, телефон в руке, датчик ничем не закрыт. Поводишь против датчика пальцем - экран загорается, дальше работает нормально. Ну и залипания датчика таки редко, но продолжаются. Автояркость забыл как страшный сон.
  12. AKhod , то есть если мне надо повысить громкость звучания в наушниках при просмотре кинофильма, проигрываемого через плеер, то мне надо выбрать источник сигнала - медиа и увеличить максимальный объем, так? Я сам радиоинженер-конструктор по образованию, потому и спрашиваю.
  13. Вошел в инженерное меню, нашел регулировки наушников. И что эти регулировки означают? тип, уровень, значение, максимальный объем - вроде по русски написано, а к чему это относится и чего регулирует?
  14. Stich25, я пользуюсь не только звонилкой, но звонилка для меня основное. Мне нет необходимости целый день сидеть со смарта в инете, ибо и так по полдня сижу сразу за двумя компами. Инет в смарте - это резервный вариант. Потому и результаты автономности такие сумасшедшие. На ночь телефон не выключаю - вообще не выключаю никогда. По роду деятельности я всегда на связи.
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 251
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 982
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Александр_50
    Новый пользователь
    Александр_50
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет