re-ka

Пользователь
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Пользователь

1 Подписчик

Информация о re-ka

  • Звание
    Новичок

Устройства

  • Смартфон
    Lenovo S660
  • Планшет
    Нет

Информация

  • Страна
    Россия
  • Пол
    Женский
  1. У кого была проблема с выключением когда телефон уходит в спящий режим? телу 2 года, сканер накрылся через год увидела маленькие трещинки, пользоваться перестала, проблема с выключением произошла первый раз на даче, кармана не было, слушала музыку, долго, телефон был в брюках на поясе, предполагаю что в кнопку попал пот, читала тут что от этого может быть и проблема, я сама смогу кнопку вскрыть
  2. Привет, на руках телефон Lenovo Lemon k-30 w , нахватал троянов один засел в системе.. переврошивка через рекавери не к чему не привела, теперь не загружается висит на белом фоне логотип.. в рекавери заходит, хочу прошить на ПК на прошивку от А6000 042 версии 4.4.4., но драйвера легли криво в порту устройств не отображается как порт прошивки видит устройство как RELINK HS-USB ODLoader.., в отладку USB на телефоне зайти не могу, не загружается. можно через касторное рекавери TWRP v2.8.6.0 сделать отладку?? Чтоб зашел в режим прошивки Qualcomm Lenovo HS-USB ODLoader..???
  3. После обновления на s305 быстро разряжается батарея, хватает только на сутки, калибровка не помогла за ночь со 100% села на 20(показывает80% ничего запущено не было) на 215 такого не было, у меня держала до 3х дней..
  4. Не изменилось фото на звонке только входящих вызовов
  5. Насколько я понимаю, выбор региона и сброс на заводские нужен при прошивке на S215, а после обновления на S305 ничего такого не нужно.А я так понимаю прошла разметка памяти свободной после обновы на s305 стало больше поэтому желательно... Где наш гуру???
  6. это скин, пишет после обновления на S305 при попытке выбрать регион, обновился по воздуху, пока багов нет...насколько критично все это, может сразу сброс настроек сделать??? До обновления глючил, перезагружался, слетали мелодии (после перепрошивки с китайской версии андроида на киткат ROW, выбирала регион и делала сброс...) сейчас все ок...
  7. Уже как бывалый скажу , у меня тоже не принимал (не видел), пока я батарею в выключенный смарт не вставила....
  8. А где были- в телефоне? НИКАК! Девушка, ВЫ ШАПКУ читали? Это первое сообщение темы. Я ее себе пишу? Поверьте, я все это и так знаю. Установка драйверов на ПК для смартфонов Lenovo IdeaPhoneУстановка прошивки с ПК для смартфонов Lenovo IdeaPhone Спасибо! у меня все получилось, правда шила s215 старым прошивальщиком, и с батареей, поле загрузки высветил Леново и завис, думала усе... зашла в рекавери прогнала (низнаю чего, были игорлифы и цифорки....), загрузился, обновился, после поставила код региона и откатилась назад в итоге оптимизировал 147 приложений , пока без глюков все работает, батарея держит лучше...все жалуются на GPS- но он мне не нужен.. включила для интереса навител нашел 4 спутника, вай фай также показывает меньше, ловит лучше ( FLY)
  9. подскажите не устанавливаются драйвера на комп...китаец обновился вчера до VIBEUI_V1.5_1427_2_ST_S650. англо-китайский стал, хотя андроид 4.4.2.++++ сегодня попробую на ноуте повозится, тело 2014г. (май) прошивка русская сразу с ROW S215 станет???
  10. А где были- в телефоне? НИКАК! Девушка, ВЫ ШАПКУ читали? Это первое сообщение темы. Я ее себе пишу? Поверьте, я все это и так знаю. Установка драйверов на ПК для смартфонов Lenovo IdeaPhoneУстановка прошивки с ПК для смартфонов Lenovo IdeaPhone подскажите я могу поставить ROW прошивку 215 не откатываясь до 116? или если поставить ROW 116 обновится ли телефон через вай фай до 215? и еще, у меня телефон 2014г.(на коробке) читала, что на это следует обращать внимание при прошивке подскажите пожалуйста какую взять...
  11. ПОМОГИТЕ пожалуйста, выписала телефон с али, пришел руско-англо-китайско язычный, обновился по воздуху до S215( Build number - VIBEUI_V1.5_1427_2ST_S650) - так написано в настройке там где была раньше версия 119, пишет андроид 4.4.2. после обновления сделала (на свою голову ) сброс ####7777# в итоге слетели контакты, (один из номеров телефон беженцев с Украины которых мы поселили на даче) телефон теперь анго-китайский русского языка нет!!!!
  • Статистика форума

    17 630
    Всего тем
    510 249
    Всего сообщений
  • Статистика пользователей

    563 973
    Пользователей
    6 383
    Максимум онлайн
    Latin65
    Новый пользователь
    Latin65
    Регистрация
  • Кто в онлайне   0 Пользователей, 0 Анонимных, 0 Гостей (Посмотреть всех)

    Зарегистрированных пользователей в онлайне нет